Клиника в Санкт-Петербурге «Энерго»

6Частная медицина сегодня востребована больше, чем государственная. Так как именно в этом случае можно получить первоклассные услуги по самым выгодным ценам.

Пример такой клиники в Санкт-Петербурге «Энерго» на Ленинском 160, СПб. Это филиал первоклассной организации частной медицины на юге и юго-западе города.

Именно здесь — полный перечень диагностических и лечебных процедур для детей и взрослых.

Сотрудники — профессиональные врачи с большим опытом работы. «Энерго» выбирает только квалифицированных сотрудников, что и гарантирует лучшее лечение.

Используется новейшее медицинское оборудование для диагностики. Оно позволяет получить стопроцентно точный результат. Проводятся следующие виды лабораторных исследований: МРТ, КТ, УЗИ, маммография и т.д. Работает процедурный кабинет для тех, кому не требуется стационарное лечение.

В клинике есть врачи всех специальностей. Поэтому клиника может выполнять роль семейной: каждый получит здесь помощь, от маленького ребенка до бабушек и дедушек.

Клиника «Энерго» ведет прием по записи, что исключает образование очередей. Больше не нужно появляться у кабинета рано утром, достаточно подойти в оговоренное время.

Филиал на юго-западе Санкт-Петербурга — один из нескольких в сети частных клиник «Энерго». Однако, независимо от того, где именно будет лечиться пациент, можно получить информацию о нем и из любого другого филиалам. У клиники имеется централизованная информационная сеть, она позволяет передавать сведения о состоянии и лечении пациента в любое другое отделение. То есть это оптимальное решение при переезде пациентов. Даже если человек перебирается в другой район города, ему достаточно просто перевестись в местную клинику

Помимо лечения «Энерго» предлагает еще и профилактику. В распоряжении клиентов — целый набор профилактических программ и курсов, направленных на предотвращение заболеваний и состояний.



Среди рекомендуемых программ — общие комплексные, онкопрофилактика, программы для здоровья родителей и спортивные мероприятия.

На сайте можно найти подробную информацию по всем врачам и услугам клиники. Простая форма поиска поможет найти специалиста для любого конкретного случая.

Здесь же, на сайте, можно оставить свой отзыв о работе клиники и отдельных докторов. А также — записаться на прием онлайн. Благодаря сайту запись возможна в любое время и в любом месте.

С уважением,


  

21 мая, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.