Гемосканирование – это диагностика по капле крови

7В наше время  подавляющее большинство людей являются  «несчастливыми обладателями» целого «букета» самых разных болезней. Конечно же, прежде всего, все эти заболевания должны быть диагностированы.  Диагностика любого заболевания – дело муторное, а уж  если речь идёт о нескольких заболеваниях, то человек и вовсе замучается ходить из кабинета в кабинет. В этой связи, крайне  актуальным является вопрос разработки некой технологии комплексной диагностики.

Что такое гемосканирование? По сути, это технология диагностика по капле крови. Она  имеет существенные отличия  от  технологий  классических  анализов крови. Так, к примеру, по традиционным  технологиям, процесс исследования  крови, как правило, длится по несколько часов, при гемосканировании  процесс  исследования  занимает не более пятнадцати минут.

Что  может показать диагностика по капле крови? Не так уж и мало! Гемосканирование поможет выяснить природу «проживающих» в крови паразитов;  узнать, кристаллы каких веществ находятся в крови;  определить состояние находящихся в ней эритроцитов, лейкоцитов и прочее;   сможет «рассказать» о состоянии иммунных сил организма;  поведает о насыщенности крови различными микроэлементами; количество сахара и холестерина тоже не останется без внимания;  будут выявлены  патогенные микроорганизмы и паразиты; определена предрасположенность к различным опасным для здоровья  и жизни человека заболеваниям и многое другое.

Гемосканирование ведётся посредством темнопольного микроскопа.

За процессом исследования  крови  может наблюдать человек, чья кровь находится на предметном стекле микроскопа, и не просто наблюдать на мониторе, но и слушать комментарии специалиста. Надо сказать, что это зрелище не для слабонервных людей! Нередко на экране монитора разворачиваются настоящие сериалы о «событиях», происходящих в человеческой крови.  К примеру, можно стать свидетелем   настоящей «драмы», когда паразит под названием  лямблия  «нагло»  подтягивает к себе эритроцит и занимается «высасыванием» из него питательных  веществ.  «Несчастный» эритроцит бледнеет просто на глазах.



Согласитесь, такое зрелище вряд ли оставит кого-то равнодушным! И уж точно  сподвигнет человека  внимательней и заботливей относиться к себе и своему здоровью.

«События», которые  происходят в человеческой крови,  укажут на проблемы вашего здоровья, а ранняя диагностика скрытых  заболеваний будет способствовать  недопущению развития патологических процессов  в организме тестируемого человека.

Гемосканирование  является  скрининг методом, позволяющим  тестировать  все  системы  организма  путём исследования  живой капли крови.

С уважением,


  

5 апреля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.