Информация по процедуре ЭКГ

79.2

Диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы предлагаем выполнить в нашем медицинском центре. Оснащение высокотехнологичным оборудованием, а также специалисты высокого класса, предназначены для быстрой и качественной помощи в профилактике и лечении. Наш центр по услугам ЭКГ в Москве принимает детей, беременных и кормящих мам и взрослых людей.

К медицинскому обследованию в нашем центре ЭКГ в Москве специально готовиться пациентам нет необходимости. Время для визита подбирается индивидуально, в удобное время. Специалисты заранее напомнят о записи, позаботятся о комфортном пребывании в центре.

В ходе процедуры ЭКГ, регистрирующей биотоки сердца и системы в целом, на тело пациента закрепляются датчики, улавливающие изменения и фиксирующие их. А именно манжеты накладываются и закрепляются на грудь, руки и ноги. Показатели ведутся в записи и анализируются. Процедура проста и понятна каждому, высокоинформативные заключения будут выданы уже на следующий день после визита в центр ЭКГ.

Кому показана процедура ЭКГ

Даже если нет показаний к электрокардиографии, в условиях нынешнего ритма жизни и высоких рисков в заболеваниях сердца и сосудов, есть настоятельная рекомендация, раз в год проверять работу сердечно-сосудистой системы каждому после 35 лет. Своевременное выявление начальных отклонений в здоровье помогут избежать серьезных операций и последствий.

Неукоснительно проходить ЭКГ необходимо людям, у которых есть следующие признаки:

одышка при ходьбе, подъему по лестнице

явный лишний вес, предрасположенность к нему

дискомфортные явления в области сердца

отечность ног, частая и выраженная

частое нахождение в стрессовых ситуациях

А также диагностика и постоянный качественный контроль необходим всем, кто:

планирует беременность

перенес тяжелые инфекционные заболевания или инсульт

уже имеет заболевания сердца и сосудов

расположен наследственно

следит за уровнем холестерина в крови

курит и имеет пристрастие к алкоголю

Ограничения в проведении ЭКГ

ЭКГ — безвредная процедура для детей, взрослых и кормящих мам. Ее переносят спокойно , нет болезненных ощущений. Проведение ЭКГ ограничено, если у пациента имеются кожные воспаления в области груди. В таких случаях, специалисты нашего центра ЭКГ в Москведадут необходимые советы и рекомендации.

Что выявляет ЭКГ

Электрокардиограмма — действенный метод обнаружения любых отклонений от нормальной работы сердца и сердечных сосудов. Датчики, считывая биотоки и ритм, фиксируют все проблемы. На основе полученной информации, специалисты центра ЭКГ в Москве, выявляют такие заболевания, как:

аневризма миокарда

аритмия

стенокардия

брадикардия

гипертрофия сердечных отделов

миокардит

После процедуры ЭКГ

Данные ЭКГ помогают увидеть все явные и латентные изменения в работе системы сердечных сосудов, нарушения ритма, местоположения и качество кровоснабжения главной мышцы сердца. Лечение сердечно-сосудистых заболеваний специалист назначает по итогам обследования. Согласует график посещений, список мероприятий, дополнительных анализов при необходимости А также рекомендации по профилактике заболеваний на основе индивидуальных показателей ЭКГ. Получить их можно тут.



Преимущества и стоимость услуг

Проходя своевременное обследование, каждый ответственно подходит к вопросу своего здоровья, решает качество своей жизни. Профилактические меры всегда дешевле лечения сложных, застарелый заболеваний. Посвятить один день в году для проверки самого главного органа в своем организме, несложная задача, даже в нынешнем ритме жизни.

Со стоимостью услуг предлагаем ознакомиться в разделе «цены и услуги». Для записи медицинский центр ЭКГ в Москве предлагает оставить заявку на сайте, администратор сам свяжется с Вами и запишет на нужное время. Запись онлайн решает вопрос дефицита времени и работает круглосуточно.

С уважением,


  

24 октября, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.