Мезотерапия – эффективная методика омоложения кожи лица

beauty treatment, botox injectionНа данный момент мезотерапия является весьма популярной косметологической процедурой, которая проводится, главным образом, с целью омоложения кожи лица. Суть указанной процедуры заключается в том, что в кожу посредством инъекций вводятся микродозы особых препаратов. Своим названием данная процедура обязана мезодерме — именно так называется средняя часть дермы, являющейся толстым внутренним слоем кожи, лежащим непосредственно под эпидермисом. Собственно говоря, под термином «дерма» специалисты подразумевают и саму кожу как таковую.

Следует подчеркнуть, что омоложение лица с помощью мезотерапии проходит очень эффективно. Чем же обусловлена столь высокая действенность этой косметологической процедуры? Дело в том, что указанная процедура усиливает процесс кровообращения, а, помимо этого, вещества, поступающие в кожу посредством мезотерапии, активизируют регенеративные процессы в клетках кожи, благодаря чему, собственно говоря, к пациенткам возвращается красота и молодость.

Кому же показано проведение мезотерапии? Людям, независимо от их половой принадлежности, имеющих жирную, сухую, пористую кожу лица; искажённый овал лица; купероз; морщины; «второй подбородок»; сниженный тургор кожи лица; травматические шрамы и рубцы; угревую сыпь.

Мезотерапия — это настолько эффективная косметологическая процедура, что её действенность нередко сравнивают с результатами, которые достигаются разве что после проведения пластической операции. Однако следует подчеркнуть особо, что при сопоставимости уровня эффективности, мезотерапия выгодно отличается от любой пластической операции минимальностью внешнего вмешательства, практическим отсутствием осложнений и каких-либо рубцов или шрамов.



Мезотерапия так же, как и соответствующие пластические операции, избавляет пациенток, как, впрочем, и пациентов от кожных складок, морщин, «второго подбородка», «гусиных лапок» и всех остальных весьма неприятных возрастных изменений кожи лица и не только.

Однако хочется всем напомнить, что внешняя красота любого человека неразрывно связана с его здоровьем. Помните, что по этому поводу в своё время сказал великий Генрих Гейне? «Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье»! В связи с этим, хочется обратить внимание уважаемых читателей на информацию, изложенную на сайте: http://www.qudesan.ru/.

Но вернёмся к мезотерапии, основным преимуществом которой, пожалуй, является возможность доставки веществ, входящих в состав мезококтейлей, прямо в проблемные места. Именно этим обстоятельством и обусловлены максимальная скорость и эффективность воздействия этих веществ на кожу лица, благодаря чему в коже начинает активно вырабатываться эластин и коллаген, что, в свою очередь, способствует восстановлению структуры кожи. Кожа после мезотерапии становится здоровой и молодой!

С уважением,


  

3 июля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.