Что такое BNB

image_2584228Чтобы узнать что такое bnb, сначала следует сказать о Binance. Binance — одна из крупнейших бирж криптовалют, конкурирующая с другими, такими как Coinbase, Gemini и FTX. Однажды Binance решила создать собственный блокчейн, стремясь сделать его быстрым и способным обрабатывать большое количество данных.

Токеномика BNB



Первоначально было выпущено 200 000 000 монет BNB. Половина из них была продана через ICO в июле 2017 года по 15 центов каждый, собрав около 15 миллионов долларов. Еще 40% были отданы команде основателей, из которых около 20% передаются каждый год, это означает, что они не получают их все сразу, а только определенное количество в год. Последние 10% были отданы ангелам-инвесторам.

Одна вещь, которая очень интересна в монетах BNB, заключается в том, что компания Binance фактически выкупает их каждый квартал. Каждые 3 месяца они берут 20% всей прибыли Binance и используют их для выкупа токенов, а затем сжигают их навсегда. Это уменьшает предложение, что теоретически должно поднять цену, и я думаю, что это действительно крутая идея — передавать прибыль от компании через блокчейн в их монету. Они будут делать это до тех пор, пока предложение не увеличится с 200 000 000 до 100 000 000 монет.

Есть также много вариантов использования монеты BNB. Лучший из них, вероятно, заключается в том, что вы можете сэкономить на торговых комиссиях при использовании биржи Binance. У них есть другие торговые площадки, где вы можете получить скидки на ежемесячные услуги и электронику, если вы платите с помощью BNB. Примечательно, что я слышал раньше о Canva, веб-сайте с макетами дизайна, которым я лично пользуюсь, но не знал, что вы можете использовать BNB для оплаты этого. Есть даже преимущества владения BNB для путешествий, о которых я не буду здесь говорить, но мне показалось это интересным.

С уважением,


  

4 мая, 2022
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.