Брекеты: страхи и предрассудки

Многие сталкиваются с проблемой неправильного расположения зубов и прикуса. И не каждый соберется ставить себе подобные, довольно устрашающие металлические конструкции, какими являются брекеты. В данной статье я, опытный брекетоносец со стажем, хочу развеять все стереотипы и мифы об этих железках.

Нужно сказать, что и я сама не сразу решилась на это. Чтобы поставить себе брекеты, необходимо точно знать, чего хочешь добиться и с чем тебе придется столкнуться. Но уверяю, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.

Брекеты: страхи и предрассудки

Брекеты: страхи и предрассудки


Конечно, установка системы — не дешевое удовольствие, если его можно таковым называть. Но я не думаю, что вы заглянули сюда, не имея денег на брекеты. Раз вы здесь, значит в вашей голове уже сидит идея. Это первый шаг. Нужно лишь закрепить вашу уверенность.



Сейчас все больше и больше людей разного возраста устанавливают себе брекеты, потому что хотят красивые ровные зубы. И каждый из них проходит через смущения, особенно взрослые люди. Поверьте мне, сейчас никого не удивить железками на зубах, и уж точно не испугать или вызвать отвращение. Люди с пониманием относятся к брекетам, и смущаться совершенно нет смысла.

Следующий страх, с которым я встречалась, это боль и дискомфорт. Сейчас я сижу со своими железками и пишу статью, не обращая внимания на то, что у меня во рту. Вы можете почувствовать дискомфорт только первые дни. И это понятно. Ко всему нужно привыкнуть и это несложно сделать в случае с брекетами.

Также, многие девушки (да и молодые люди) беспокоятся по поводу поцелуев. Ни у меня, ни у моих собратьев-брекетоносцев никогда не появлялась подобная проблема. Подумайте сами, если ваш партнер хочет вас поцеловать, его не остановят брекеты. К тому же, они совершенно не мешают поцелую и никого не напрягают.

Я надеюсь, что с прочтением моей статьи у вас исчезли сомнения в установке брекетов. Если они вам действительно нужны, и вы хотите потрясающий результат: красивые ровные зубы — , то любые предрассудки не должны быть проблемой. Я уже довольно давно ношу брекеты, и уже ни я, ни все мои друзья не могут представить меня без них. Я открыто улыбаюсь по жизни и на фотографиях, и они совершенно не портят меня и мою улыбку. Любите себя и никогда не забывайте о результате, которого вы достигнете! Удачи!

Автор: Антонина Александрова

С уважением,


  

9 ноября, 2013
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.