Аппаратная косметология – будущее красоты!

19

Индустрия красоты не стоит на месте и довольно – таки успешно развивается. Так, в последнее время появилось множество новшеств, позволяющих каждой женщине как можно дольше оставаться молодой и привлекательной, ведь это так важно. И наиболее эффективными признаны процедуры аппаратной косметологии. В поисковой системе  https://www.google.ru/

вы наверняка найдете много информации об этом нововведении.

 Что же такое аппаратная косметология и каковы ее преимущества?

 Это косметические процедуры, которые проводят с помощью специальных аппаратов. Они легко переносятся и являются очень эффективными. С их помощью можно быстро вернуть коже здоровый, ухоженный и привлекательный вид без опасного хирургического вмешательства. Воспользоваться услугами можно даже тем, кому по каким — либо причинам противопоказана пластическая операция. Дискомфорт во время проведения данной процедуры сведен к минимуму, а делать ее можно людям различных возрастных категорий, что, несомненно, тоже большой плюс.

 Когда стоит прибегать к процедуре?

 - Если вы безуспешно и долго боретесь с целлюлитом и лишними жировыми отложениями

- Если у вас начали появляться первые признаки старения кожи

- Если вы страдаете от угревых высыпаний

- Если желаете удалить какое – либо новообразование, избавиться от татуировки или татуажа

- Если хотите удалить волосы с лица и тела

- Если мучаетесь от сосудистых образований на коже

- Если просто хотите стать моложе и привлекательней

 Во всех перечисленных выше случаях вам просто не обойтись без процедуры аппаратной косметологии.

Подобрать клинику и посмотреть отзывы можно здесь: http://zoon.ru/

 Рассмотрим основные виды процедур:

 - Фотоэпиляция

С помощью данного метода удаляют волосы с абсолютно любого участка тела. Процедура безболезненна и безопасна, а также очень популярна в последнее время.

 - Лазерная эпиляция

Также избавляет от нежелательных волос на теле с помощью специального лазерного луча. Процедура не менее эффективна, чем фотоэпиляция и тоже абсолютно безболезненна.

 - Криотерапия

Метод терапии, основанный на применении низких температур. Процедура снимает воспаление, улучшает кровообращение. Успешно применяется при лечении угревой сыпи.

 - Гальванотерапия

Здесь, в лечебных целях используется непрерывный ток. Процедура улучшает состояние кожи, цвет лица, удаляет мелкие морщинки.

 - Вакуумная чистка лица

Из предварительно раскрытых пор, с помощью специальной трубки, высасывается все содержимое. После наносится маска, сужающая поры. Данная процедура отлично и безболезненно очищает кожу от прыщей.

 - Ультразвуковая чистка лица

Аппараты для косметологии довольно – таки разнообразны и многочисленны. И в данной процедуре используется один из них, а именно, так называемый ультразвуковой скрабер. С помощью данного изобретения ультра волны проникают вглубь лица, и в результате происходит микромассаж тканей. В итоге кожа полностью очищена, а также разглажены мелкие морщинки.

 - Фотоомоложение кожи

Процедура эффективно избавляет от возрастных изменений кожи, пигментации и сосудистых сеточек. Правда прибегать к ней следует не раньше тридцати лет. После процедуры кожа становится замено более упругой и молодой.

 - Лазерная липосакция

Позволяет успешно бороться с жировыми отложениями и таким неприятным явлением как целлюлит. Кстати, используется данная процедура на любых участках тела.

 - Радиолифтинг

С помощью коротких радиоволн происходит активация всех клеток кожи. В итоге лицо подтягивается, морщины разглаживаются.

 - Миостимуляция

Процедура основана на воздействии импульсов тока, с помощью которого восстанавливается естественная работа тканей, мышц и внутренних органов. Обмен веществ активизируется, улучшается кровообращение и в результате происходит « сжигание» жировых клеток.

 -Вакуум – массаж

Также является хорошим помощником в борьбе с лишним весом и, особенно, с целлюлитом. Мощный вакуум втягивает кожу настолько сильно, что жир просто «разбивается». Уже после нескольких процедур становится заметен великолепный результат.

 Как видите, аппаратная косметология для лица (и не только) имеет множество видов и избавляет от кучи проблем с кожей, любой сложности. Но, к сожалению, как и у любой другой косметической и медицинской процедуры здесь есть свои противопоказания, игнорировать которые не стоит.

 Аппаратная косметология, противопоказания

 1. Онкологические заболевания, особенно кожных покровов

2. Острые инфекционные заболевания

3. Заболевания, связанные с нарушением свертываемости крови

4. Эпилепсия

5. Тяжелые формы сахарного диабета

6. Тромбофлебит

7. Беременность

8. Наличие язв, ран на коже

9. Печеночная и почечная недостаточность

10. Установленный кардиостимулятор

Если вы решили позаботиться о своей коже, омолодить ее, сделать сияющей и здоровой, то аппаратная косметология это  то, что вам нужно. Например в городе Воронеже в клинике  http://vipclinik.com/services/apparatnaja/  вы сможете подробно ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами и выбрать то, что сможет решить именно вашу проблему. Вы, несомненно, останетесь довольны результатом и качеством обслуживания!

 

С уважением,


  

14 декабря, 2015
Оцените статью:
Аппаратная косметология – будущее красоты! 5.00/5 - Оценок: 1

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное

Домашний лимфодренаж преимущества и правила выполнения


Чешуйчатый блефарит и его лечение


Права и льготы беременных в России


10 самых бесполезных лекарств


Антибиотики в животноводстве и здоровье людей

Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.