Ассортимент овощей и фруктов на прилавках торгового центра METRO

20

Мало какой ресторан, кафе или магазин сможет обойтись без фруктов в своем меню или ассортименте. Чтобы предлагать своим клиентам свежую и качественную продукцию, нужно закупать ее оптом у проверенных поставщиков. Таких, например, как METRO Cash&Carry.

METRO представляет вашему вниманию огромный выбор фруктов и полуфабрикатов на их основе в самой разнообразной упаковке. Торговый центр следит за тем, чтобы предоставляемая продукция всегда была максимально свежей, поэтому уделяет особое внимание условиям ее хранения и своевременному пополнению ассортимента.

Весь ассортимент фруктов представлен, как на прилавках торговых центров по всей России, так и в онлайн-каталоге, размещенном на официальном сайте METRO. В нем вы встретите не только уже известные яблоки, груши, виноград, бананы и цитрусовые, но и гораздо более экзотические экземпляры, в число которых манго и папайя, кумкват и рамбутан, карамбола и питахайя, личи и маракуйя и многое другое.

METRO Cash&Carry предлагает широкий ассортимент сухофруктов и орехов. В эту категорию входят чернослив, изюм, курага и многое другое. Из орехов следует выделить кешью, миндаль, арахис, кедровые ядра и грецкие орехи. Такая продукция особенно распространена в рецептах всевозможной выпечки.

Все фрукты доставляются в торговые центры с особой бережливостью, а их сохранности уделяется особое внимание.

Выбор овощей, зелени и грибов в METRO

Обязательная составляющая салата любой кухни мира – овощи – представлена в каталоге и в самом торговом центре METRO. Здесь вы увидите только свежую, отобранную по особым критериям, продукцию ведущих производителей России и мира.



В электронном каталоге и на полках торгового центра METRO вы найдете картофель, свеклу, помидоры, морковь, огурцы, капусту, перец, а также всевозможные экзотические овощи, которые станут основой оригинальных, ярких и вкусных блюд. Кроме овощей, вашему вниманию представлен широкий ассортимент зелени, салата, трав, которые улучшат вкус первых и вторых блюд, украсив его своим привлекательным внешним видом. Вы также обнаружите в торговом центре и большой выбор грибов – от шампиньонов и вешенок до трюфелей, как свежих, так и в замороженном виде.

Хранению овощей, зелени и грибов, как и всем прочим продуктам, уделяется большое внимание, поэтому они всегда остаются свежими.

Вся продукция создана для того, чтобы разнообразить меню ресторанов и кафе, а также расширить ассортимент розничных продовольственных магазинов, которыми владеют клиенты METRO. Развивайте свой бизнес вместе с METRO.

С уважением,


  

2 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.