Здравоохранение в созидательном обществе.

maxresdefault2 ноября 2019 г. на платформе Международного общественного движения АллатРа состоялась конференция “Здравоохранение в созидательном обществе”.

Данное мероприятие проводилось в рамках проекта “Общество. Последний шанс”.

Конференция одновременно переводилась на 9 языков. Люди всего мира смотрели прямую видеотрансляцию на каналах АллатРа ТВ и AllatRa TV North America, на портале www.allatraunites.com. Масштабный формат международного общения, разрабатываемый участниками МОД АллатРа, позволяет свободно общаться и обмениваться идеями, находясь в разных уголках земного шара. Эта платформа создана для всемирного объединения людей.

На конференции медицинские работники и врачи из разных стран мира честно и открыто говорили о тех проблемах в здравоохранении и медицине, которые присутствуют во всех странах и являются общими для всего человечества. Это вопросы, связанные с проблемой обесценивания человеческой жизни. О том, что в основу человеческих отношений, и в данном случае, в медицине поставлен коммерческий подход к лечению и здоровью человека. На горе и здоровье страдающих людей фармкомпании зарабатывают огромные деньги. Утрачено изначальное понимание для чего нужна медицина.

В ходе конференции были предложены пути выхода из кризисной ситуации, сложившейся в медицинском сообществе. Приведены положительные примеры безвозмездной помощи инвалидам. Примеры бесплатной помощи людям, которые не могут позволить себе оплатить мед. страховки.

Предложен ряд конкретных идей, каким должно быть Здравоохранение в Созидательном обществе с учётом Исконных Знаний, изложенных в книге АллатРа.

Какие шаги нужно предпринять, чтобы прийти к созидательной медицине? Прежде всего: ограничение капитализации, которое даст возможность перейти от фармбизнеса к качественному фарм. производству, основанному на традиционной медицине и передовых современных технологиях.

Должна быть единая сеть фарминдустрии с едиными стандартами, с единой ценовой политикой по всему миру.

Информация должна быть доступна для контроля и понимания любым человеком.

Контроль за производством, разработками новых препаратов, исследованиями, должен производиться самими людьми, посредством независимых от государства и фарм. компаний контролирующих органов.

Открытый доступ каждому человеку к информации о новейших нанотехнологиях.

Производство и научные разработки лекарственных средств должны учитывать весь спектр заболеваний, делая упор на профилактическое лечение.

Стоимость препаратов должна включать только затраты на их производство.

Каждый сотрудник компании должен стать соучредителем, совладельцем компании. Люди должны выбирать директора компании, менеджеров, выбирать тех, кто готов взять на себя ответственность, а не стремиться к власти и контролю над другими людьми. И ответственность должна проявляться прежде всего как забота о сотрудниках. Потому что именно люди являются самой большой ценностью.

Высвобождение денежного ресурса за счет ограничения капитализации даст возможность:

  • разрабатывать и внедрять самые передовые технологии в фарминдустрии;
  • предоставить высококвалифицированную медицинскую помощь любому человеку в любой точке мира;
  • достойной заработной платы для мед. работников, фармацевтов, провизоров;
  • обеспечения современным медицинским оборудованием всех лечебных учреждений;
  • получения мед.образования и повышения квалификации специалистов – бесплатно;
  • организации международных конференций бесплатно для участников;
  • сокращения рабочего дня;
  • обеспечения женщинам надлежащих условий для рождения ребёнка и ухода за ним.

Каждый человек может действовать здесь и сейчас не ожидая, что кто-то что-то за нас построит. Важен вклад каждого человека в развитие нашего настоящего и будущего. Каждый на своём месте может быть полезен, и может привносить частичку любви и доброты в мир.

С уважением,


  

9 ноября, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.