КОРТЕКСИН: ПРИМЕНЕНИЕ, НАЗНАЧЕНИЕ, ЦЕНА

cortexin-5

Современный и недорогой отечественный препарат, применяемый повсеместно в педиатрии при серьезных заболеваниях нервной системы. Кортексин купить рекомендуется специалистами из-за его безопасности и использования только натурального сырья и компонентов при производстве. Интернет-аптека, в отличие от стационарных точек продаж предлагает средство, как правило, по наличию.

Кортексин: показания к применению, способы приема, дозировка

Медикамент ноотропной группы разработан на базе биохимического комплекса, на основе полипиптидов головного мозга крупно рогатого скота. Несколько активных компонентов позволяют оказывать:

  • ноотропное,
  • нейропротекторное,
  • антиоксидантное действие, работая на тканевом уровне.

Средство помогает при лечении целого ряда заболеваний:



  • инфекционные заболевания нервной системы,
  • черепно-мозговые травмы,
  • нарушения вегетативной нервной системы,
  • синдром поражения головного мозга.

Выпускается в форме порошка для приготовления инъекций. Интернет-аптека предлагает средство № 10 с дозировкой 10мг и № 5 с содержанием активного вещества 5мг. Дозировка 5мг предназначена для использования в педиатрии. Для приготовления инъекций взрослым применяют № 10. Более удобная форма – жидкость во флаконах 3мл (в педиатрии) и 5мл (для взрослых) соответственно.

Препарат не отпускается без рецепта. Лечение проводится только по назначению врача. Категорически не допускается смешивать средство в одном шприце с любыми другими препаратами. Курс лечения в зависимости от заболевания назначается лечащим врачом. Максимальный терапевтический эффект наблюдается на третьем месяце лечения. Препарат не токсичен и имеет небольшое количество противопоказаний, поэтому при необходимости возможно периодическое курсовое лечение.

Кортексин купить: аналоги, цена и отзывы

Существуют заменители зарубежного и отечественного производства. Но благодаря особой форме выпуска – для детей полноценного аналога средства не существует. Кортексин цена https://budzdorov.org.ua/p/528761772-korteksin-10-flakonov-po-5-i-10-mg/ значительно дешевле зарубежных медикаментов, представленных на рынке. Отзывы по рекомендациям врачей и пациентов положительные. Эффект воздействия препарата комплексный: улучшается память, концентрируется внимание, у всех пациентов отмечается улучшение клинической картины. Кортексин цена интернет-аптека в упаковке по 5 флаконов выгоднее, чем более мелкая фасовка.

С уважением,


  

13 октября, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.