Космические технологии для борьбы с простатитом

shutterstock_93862822Простатит, или воспаление ткани предстательной железы, является одной из самых актуальных мужских проблем. Эта патология доставляет массу неудобств в повседневной жизни, и при отсутствии лечения грозит крайне серьезными проблемами. Боли, нарушенное и частое мочеиспускание – это лишь верхушка айсберга. Если простатит не лечить, постепенно развивается эректильная дисфункция, а в самой железе могут развиваться гнойные абсцессы.

Распространенность такой патологии обусловлена многими факторами, и не на последнем месте из них стоит нежелание обращаться за специализированной помощи в самом начале заболевания. Те же лекарственные средства, которые покупаются в аптеках самостоятельно, часто не оказывают выраженного лечебного эффекта. Выходом из такой ситуации может стать лишь одно – использование прибора Союз-Аполлон.

Космические технологии для обычных людей

Аппарат Союз-Аполлон, за основу которого был взят прибор для восстановления космонавтов, предназначен для самостоятельного безмедикаментозного лечения воспаления предстательной железы. Наряду с постепенным уменьшением воспалительных явлений в простате Союз-Аполлон цена которого минимальна, восстанавливает и другие, ранее утраченные функции:

  • нарушенное и болезненное мочеиспускание;
  • восстанавливается сексуальное желание;
  • нормализуется и становится уверенной эрекция;
  • увеличивается время полового акта.

Аппарат Союз-Аполлон эффективен не только для лечения, но и для профилактики наиболее распространенных мужских проблем – уретрита, аденомы простаты, бесплодия и эректильной дисфункции различного генеза. Важно, что прибор используется в комфортных домашних условиях, без посторонних глаз. Известно, что психологический комфорт во время любых медицинских манипуляций существенно повышает эффективность лечения.

Как работает Союз-Аполлон

Прибор был реализован на основе инновационной методики, которая включает в себя сразу два вида мощного воздействия – бегущее пульсирующее магнитное поле и локальный вакуум. Несмотря на сложное комбинированное воздействие, использование аппарата Союз-Аполлон предельно простое, и пациент осваивает управление в считанные минуты. Положительным моментом использования этого прибора можно считать тот факт, что если пропустить один или два сеанса, негативных последствий не наступит.



Прибор Союз-Аполлон, при проведении последовательного курса лечения, выраженно улучшает циркуляцию крови в мужской мочеполовой системе. На Союз-Аполлон отзывы весьма положительные, и говорят о том, что прибор быстро устраняет болевые ощущения и проблемы с мочеиспусканием. Отмечается укрепление стенок кровеносных сосудов, исчезает венозный застой, улучшается циркуляция лимфы. Устраняя воспалительный процесс, Союз-Аполлон, цена которого совсем невелика, просто убирает предпосылки для тканевой гипоксии. После прохождения курса лечения, по отзывам, врачи уже не назначают какие-либо лекарства – в них просто нет необходимости.

Заказать прибор и узнать его стоимость можно на официальном сайте продавца.

 

С уважением,


  

14 сентября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.