Лечение наркозависимости в клинике

4565656

Важно сразу осознать, что лечение наркотической зависимости – это сложный и длительный процесс. Специалисты нашего центра не обещают, что через неделю вы сможете увидеть значительный результат. Мы также не заявляем, что наркозависимый сразу же откажется от своего пагубного пристрастия.

Наркоманию можно победить!

И специалисты не устают доказывать этот факт в реальности уже на протяжении больше десяти лет. Больше пяти с половиной спасенных жизней — весомый аргумент для того, чтобы решиться на лечение от наркозависимости!.

Помните, что категорически нельзя медлить с началом курса реабилитации! Ведь чем дольше длится зависимость, тем больше вреда наркоман может себе нанести. И чтобы избежать ужасающих последствий, позаботьтесь о жизни своего близкого человека прямо сейчас! Для этого достаточно набрать номер нашей горячей линии, который указан на сайте. Вместе с вами и вашей уверенностью в успех реабилитации мы сможем вернуть наркозависимого к нормальной и счастливой жизни без психотропных веществ.

Как начать лечение от наркотиков?

Пройти курс лечения наркозависимости эффективно и быстро поможет наркологическая клиника, достаточно позвонить по телефону горячей линии или обратиться в реабилитационный центр лично.

Важно, чтобы лечение наркозависимого проходило на добровольной основе. Если вы чувствуете, что не можете самостоятельно убедить родного и близкого человека в необходимости реабилитации, не отчаивайтесь. В этом вы также можете положиться на нас. Специалисты предоставят вам консультацию по вопросам поведения с наркоманом и помогут лично доказать оступившемуся человеку, что ему можно и нужно помочь.

Как проходит лечение наркоманов в нашем реабилитационном центре?

Лечение наркотической зависимости должно проходить комплексно. В процессе реабилитации специалисты используют различные методики, которые позволяют восстановить физическое и психологическое здоровье человека.

Лечение наркомании в реабилитационном центре «Шаг» проходит в несколько этапов.

Этап первый. Очищение организма

Первым шагом реабилитационной программы является детоксикация. Иными словами, это очищение организма от токсинов, которые образовались в результате употребления наркотиков. После этой процедуры состояние пациента улучшается, поскольку снят абстинентный синдром (ломка). Таким образом, постепенно ликвидируется физическая зависимость от психотропных веществ. Далее можно приступать к процессу реабилитации.

Этап второй. Реабилитация



Этот период в лечении наркозависимости является одним из самых сложных и длительных. Наши специалисты проводят индивидуальные и групповые тренинги, которые позволяют наркозависимым избавиться от психологических причин их пагубного пристрастия.

Этап третий. Адаптация в социуме

Позитивные результаты лечения от наркотиков очень важно сохранить и после того, как пациент покинет стены реабилитационного центра. Наши специалисты продолжают работу со своими подопечными и после окончания курса лечения.

С уважением,


  

2 февраля, 2024
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.