Лечение остеохондроза аппликатором Ляпко «Коврик».

43Остеохондроз – это коварная болезнь, при которой хрящевая поверхности кости внутри сустава повреждается. Чаще всего остеохондроз развивается в межпозвоночных дисках и это влечёт за собой ноющую боль в спине.


Убрать боли в спине, онемение и ломоту поможет аппликатор Ляпко «Коврик». Он разработан в виде эластичной пластины из резины. На ней зафиксированы иглы из таких металлов, как медь, никель, цинк, серебро.

Как же происходит лечение межпозвоночных дисков? Между расстояниями иголок, на их остриях и коже возникает гальванический ток, который помогает проникновению вышеперечисленных металлов внутрь сустава. Для усиления этого эффекта можно приобрести специальный крем.

Ляпко Коврик имеет удобный размер, что позволяет ему воздействовать на большую площадь. Для большей эффективности лечения увеличено расстояние между иглами. Применять этот коврик можно не только для лечения спины, но и для заболеваний ЖКТ, ожирения.

Время действия аппликатора регулируется по вашему желанию. Если нужно просто обезболить острую боль, то понадобиться около 10 минут сеанса. Для снятия длительных болей в межпозвоночных суставах – до получаса.



Если через пять минут сеанса аппликатором вы почувствовали неприятные ощущения в области спины, то это является сигналом неправильного использования коврика. Для правильного наложения аппликатора требуется точное повторение изгибов позвоночника при помощи подушечек и валиков из полотенец. После этого дискомфортные ощущения в первые пять минут сменяться на приятные чувство в области спины. Это поступления тепла, маленькая вибрация и пульсация. Сеанс должен быть закончен крепким, здоровым сном.

Но, если неприятные ощущения не покидают вас, уберите его и попробуйте провести процедуру не раньше чем через 5 часов.

Длительность курса лечения может составлять до двух недель. Далее нужно сделать месяц перерыва и пролечиться ещё раз. Практикуется и ежедневное использование аппликатора в течение двух месяцев. После этого отмечается хорошее самочувствие, отсутствие хронических болей в спине, работоспособность и улучшение жизненного тонуса.

После каждого сеанса в домашних условиях, аппликатор Ляпко «Коврик» нужно помыть под проточной водой с мылом, высушить горячим воздухом. А вот в медицинских учреждениях его должны дезинфицировать. При соответствующем уходе аппликатор может прослужить до семи лет, а то и больше.

С уважением,


  

25 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.