Лотереи и другие советы для снятия стресса

42

Скоро зима, а это значит, что многие из нас будут подвержены стрессу. А вообще, что это такое, этот стресс? Это состояние апатии и абсолютного нежелания что-либо делать. Если вам постоянно хочется плакать и даже обычное пятно на новой кофточке приводит вас в ярость – поздравляем, у вас самая настоящая депрессия.

На протяжении многих лет психологи ищут верный способ избавиться от стресса. Как ни странно, с каждым годом они находят все больше и больше возможностей стать счастливее. Путешествия, шоппинг, домашние животные – это еще не весь список. Выбирать только вам. В этой статье мы опишем несколько способов стать хоть немножечко добрее и забыть о стрессе навсегда.

Drink Pepsi, be sexy. Только вот совсем не об этом напитке пойдет речь. Учеными доказано, что шоколад является одним из самых эффективных антидепрессантов. Всего одна плитка в день поможет вам избавиться от чувства усталости и опустошенности. Более того, шоколадные изделия отлично поднимают настроение, а черный шоколад способствует увеличению работоспособности.

Только не переусердствуйте, ведь в шоколаде достаточно много углеводов, а пара лишних килограмм в любом случае станут причиной затяжной депрессии. Кстати, пересмотрев свой рацион, можно сделать свою жизнь лучше, а тело намного привлекательнее. Фрукты, ягоды, овсяная каша – питайтесь этими продуктами каждый день и вы навсегда забудете о плохом настроении!



Азартные игры. Как бы смешно ни звучало, но адреналин в крови помогает бороться с депрессией. Если вы не любитель прыжков с парашюта или диких гонок, попробуйте менее опасный вариант. Купите билет и начните играть в азартные игры. Это совсем не сложно, а главное, такое занятие принесет для вас только пользу. Для тех, кто терпеть не может очереди, приобретение билетов лотереи на этом сайте станет самым настоящим подарком судьбы. Игра за игрой, и скоро вы сможете стать обладателем нескольких десятков, а может и тысяч долларов. Только представьте этот приятный хруст новых купюр. О какой депрессии может вообще идти речь, а?

Вокруг света за 10 дней. Не секрет, что путешествия в разные страны не только поднимают настроение, а и расширяют кругозор, дают возможность сравнить жизнь нашу и заморскую. Франция, Китай, США, Бразилия – выбирай что хочешь. Главное – собраться с духом и сделать первый шаг – купить билеты на поезд. Или путешествовать автостопом, что тоже является отличной идеей для реализации. Никогда не бойтесь совершить что-то новое, ведь именно это приведет к тому, что депрессия просто-напросто перестанет существовать в вашей жизни. Другое дело, когда финансы не позволяют поехать в ту или иную страну. Если такая проблема возникла у вас – используйте предыдущий совет. А потом — вперед за билетами!

Совет интимного характера. Да-да, секс и правда снимает стресс. Всего час активного занятия любовью подымет ваше настроение на весь день. Получайте удовольствие от того, что вы делаете,  и никогда не отказывайте себе в возможности понежиться с любимым человеком в постели. Никто не может запретить любить, а значит берите от нее все, что только можете. Внесите разнообразие в свою интимную жизнь, и вы увидите, насколько изменится ваше настроение. То же можно сказать и о вашем партнере. Любите друг друга и забудьте о депрессии. Кстати, именно этот способ является наиболее эффективным, если вы случайно переборщили с советом по поводу шоколада. Сжигайте калории с удовольствием!

С уважением,


  

5 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.