Как быстро похудеть. Советы по питанию

50f3c80dbfef1Важно помнить, что мы худеем везде, а не в одном месте. Поэтому просто, покачав пресс, вы не увидите плоского живота, если у вас на ягодицах лишний вес. Также нет необходимости, но даже опасно, пользоваться термопоясами, пить чай для похудения и сидеть на диете. Так как худеет наше тело не на животе или ягодицах, или боках, а везде, постепенно.

Помните, что все вышеперечисленное, то есть баня, тепло, диета лишь проводят пути к жировым клеткам, но никак не выводят их самих. Поэтому читаем о трех шагах, как сбросить лишние килограммы.

Во-первых, нужно потреблять калорий меньше, чем мы их тратим. Это основа всех методов похудения. Другого способа нет. При этом совсем не важно, съели вы шоколадку после 18.00 или до этого времени. Если она была лишней в тех килокалориях, которые вы тратите, то вы полнеете. Для таког похудения хорошо подходят рецепты из имбиря — http://vcmed.ru/recepty-imbirya-dlya-poxudeniya/ Даже если всю ночь голодаете. Либо если вы на ночь съели булочку с маслом, но она вошла в количество калорий, которые вы потратили за день, то вы будете худеть.

Все методы похудения, которые есть в интернете, направлены на две дороги, либо вы меньше едите, либо вы больше двигаетесь. Все! Больше нет никаких способов. Поэтому и эта статья побуждает вас к тому, чтобы больше двигаться и меньше есть. Об этом следующий пункт.



Во-вторых, увеличиваем расход калорий. Питайтесь в основном здоровой пищей. То есть той, которая не прибавляет вам дополнительного веса. А также увеличьте расход энергии, больше двигаясь. Физическая нагрузка нужна, чтобы сохранить мышечную массу. И тем самым сделать тело красивым. Конечно, не съесть пирожное или жареную курицу легче, чем пробежаться. Поэтому многие предпочитают не есть, чем бегать. Но тогда человек превращается в жирную худышку. Когда он худой, так как ничего не ест, но мышц нет. Тело висит, целлюлит отвращает.

Поэтому важно не только отказываться от пищи, но и заниматься физическими упражнениями, наращивая мышцы. Тогда и жир ваш, благодаря мышцам, будет уходить без голодовки. Пусть в неделю у вас будет от 2 до 5 занятий. Меняйте их. Пусть это будет часовая тренировка. Бегайте, танцуйте, плавайте, качайте мышцы и так далее.

В-третьих, не нужно голодать. Ведь сначала, вы недополучаете калории, а потом набрасываетесь на них, и все опять восстанавливается. Выберите тип питания такой, которого вы будете придерживаться всю жизнь. Тогда вы никогда не будете набирать веса. Пусть это будет сочетание белковой и углеводной пищи, причем выбирайте долгие углеводы, к которым относятся не сладости, а зерновые культуры.

С уважением,


  

27 декабря, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.