Как избавиться от живота? Основные правила. Правильное питание. Упражнения для проблемной зоны

164-656x397

Какая девушка не мечтает о плоском животике? Единственное, что останавливает в решении этого вопроса, как сделать это быстро и без вреда для здоровья. Придется приложить немного усилий, позаниматься и изменить свой рацион. В реальных отзывах про капли для похудения Fire Fit пишут, что они способны вернуть вам плоский живот без усилий. Но стоит ли доверяться новым технологиям.

Как убрать живот

Перед началом работы над собой исключите факторы, которые могут повлиять на ваши объемы. Для этого умерьте свой аппетит в отношении сладкого, жареного, жирного. Вас необходимо научится энергию еды тратить на полезные вещи, например, на тренировки. Чтобы процесс похудения области живота проходи эффективнее, соблюдайте следующие правила:

  1. Выпивайте натощак стакан воды без газов
  2. Завтракайте легко, но питательно
  3. Выдерживайте между приемами пищи перерыв в 2-3 часа
  4. Вместо мяса ешьте фрукты и овощи

Пейте в день больше жидкости. Забудьте про соки и газировки, это должна быть именно вода. Откажитесь от полуфабрикатов, фаст-фуда, консервов и мучных сладостей. По возможности перейдите на раздельное питание. В сочетании с ограничениями в еде непременно введите в свой распорядок дня физические нагрузки. Лучше всего подойдут упражнения именно для зоны работы – живота. В отзывах про капли Фире Фит для похудения указывают, что даже при пассивном похудении на препарате гораздо эффективнее на эту область влияет именно физкультура. Так что, если вы поставили цель добиться плоского живота, то придется и попотеть.

Упражнения для проблемной зоны

Если вы нашли в себе силы совладать с аппетитом, то впору перейти ко второму этапу – физические нагрузки. Без них любое похудение не даст должного результата. Главным упражнением станет качание пресса. Занимайтесь не меньше 20-25 минут в день. Делайте по 20-30 раз в несколько подходов, с перерывом не более минуты. Следите за дыханием. Работайте не на скорость, а на правильность техники. Результат от правильно сделанного 5 раз упражнения будет лучше, чем от 15 неправильных.



Полезно для зоны боков и живота станет вращение обруча. Девушки, которые принимают препараты для снижения веса, тоже делают упражнения с хула-хупом. Например, использующие капли для похудения Fire Fit в отзывах пишут, что только после использования обруча стали уходить сантиметры с талии. Так как вес снижался, а область живота при этом не худела. Для укрепления всех мышц подойдет упражнение «планка». Задержаться в ней необходимо максимально возможное время, втянув максимально живот. В упражнениях на пресс можете использовать утяжелители, которые добавят нагрузки. При этом будет увеличиваться количество сжигаемых жиров. Чтобы увидеть результаты, потребуется не меньше месяца усиленных занятий и сбалансированного питания. Дополнительно можете делать обертывания для проблемной зоны. 1 раз в неделю полезно посетить баню. Посетите массажный кабинет и пользуйтесь антицеллюлитными средствами.

Источник: hard-mass.ru

С уважением,


  

19 июля, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.