Эпиляция зоны подмышек

30Подмышки – это особенная зона на нашем теле, которая требует повышенного ухода. Активное отделение пота и работа сальных желез вместе с волосками задерживают там множество микробов, которые вызывают раздражение, потемнение и дряблость. Чтобы избавиться от этих проблем следует удалять волоски и оказывать дополнительный уход за кожей.

Эпиляция подмышек

Самым распространенным способом удаления растительности в данной зоне является бритье. Но бритва удаляет только поверхность волоска, оставляя его заметную темную основу, что в результате приводит к темной пятнистой некрасивой коже. К тому же брить кожу следует каждый день, а это неизбежно приведет к раздражению и ко всему прочему добавиться еще и сыпь.

Сделать вашу кожу подмышек идеальной помогут только салонные процедуры, которые полностью избавят вас от волос или сократят их количество.

Избавиться от волосков поможет фотоэпиляция, лазерная, электрическая и ультразвуковая депиляция. Эти процедуры разрушают корни волос, и они больше не растут.

Можно также попробовать механическое удаление волос, оно приводит к эффекту частичного их удаления, поскольку волоски все же растут после процедуры, но становятся редкими и тонкими. Эта процедура болезненна, но со временем кожа привыкает и вы уже не чувствуете такого дискомфорта как прежде.

Если вы нуждаетесь в эпиляции подмышек, то обращайтесь в салон красоты «Априори», и специалисты помогут вам эффективно справиться с данной проблемой.

Советы по уходу за кожей

Чтобы ваша кожа сохраняла свою упругость, природный цвет и гладкость, после удаления волос её требуется уход. Для этого можно использовать питательные кремы, дезодоранты с ухаживающими компонентами, гели для очищения и прочее.



Но самое главное – это устранения пота, поскольку именно этот фактор приводит к раздражению и неприятному запаху. Если вам не удается добиться желаемого эффекта после применения обычных косметических средств, и на одежде появляются мокрые пятна, то это свидетельствует о гипергидрозе. Это достаточно неприятное явление, которое держит вас в постоянном дискомфорте. Такую проблему нужно лечить, узнать о лечении гипергидроза подмышек можно тут — http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/lechenie-gipergidroza.

Не стоит также забывать и о физических упражнениях, которые активизируют работу мышц в данной области, делая кожу упругой.

Если соблюдать все вышеперечисленные советы, вовремя бороться с волосками и ухаживать за кожей подмышек, то можно добиться максимального эффекта, который позволит вам чувствовать себя превосходно и выглядеть великолепно в вечерних нарядах и в летней одежде.

С уважением,


  

10 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.