Секреты совершенства: красивое лицо

23На самом деле, как говорят психологи, прежде всего мужчины, влюбляются в женщину, взглянув не на её фигуру, стиль, хотя это также после отыгрывает немалую роль, а посмотрев на её лицо. Именно на красивое лицо с чистой, ухоженной кожей, миловидными чертами хочется восхищённо смотреть им каждый раз. Но как достичь женщине идеала?



Самое первое – это умывание, ведь косметика, как украшает и подчёркивает черты лица, так одновременно и вредит, к примеру, старит кожу, поэтому стоит не лениться и перед сном смывать косметический декор. Потому что пренебрегая уходом за собой, спустя время появляется уйма проблем, которые требует решения, иногда с немалым финансовым вложением. Несмытая косметика за ночь имеет способность впитываться в кожу, параллельно со всеми загрязнениями, которые пришлось встретить за день. Этот осадок остаётся на лице и провоцирует выработку свободных радикалов, что приводит к старению. Один из методов быть привлекательней, моложе – уделить должное внимание лицу, например, ультразвуковая чистка лица в СПб в медицинско-косметологическом центре «Долголетие». Ультразвуковая чистка особенно помогает, когда были подобные случаи с загрязнением пор, чрезмерным использованием косметических средств и их не снятие.

Существует ряд простых способов, как сделать лицо чистым и красивым в домашних условиях. Одним из них является способ «питьевой очистки», то есть если употреблять достаточное количество чистой воды, тогда происходит общая детоксикация организма, устраняется закупорка пор, нормализуется выработка кожного сала и устраняются мёртвые клетки.

Конечно, следует на ночь использовать ещё и специальные крема, которые богаты на коллаген, масла, кислоты и витамины, которые обеспечивают подтянутость коже и всегда на утро свежий вид, поскольку за ночь происходит режим восстановления и клетки нуждаются в питании.

С уважением,


  

11 декабря, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.