Опасная красота. Осторожно, мошенники!

Опасная красота. Осторожно, мошенники!Герои программы — жертвы пластических хирургов и сетевого маркетинга по распространению косметики. Представители индустрии красоты обещают клиентам подарить привлекательную внешность. Но вместо этого за свои деньги они получают испорченные носы, кривую силиконовую грудь и сожженную кожу от чудо-кремов, якобы, возвращающих молодость.




Сергей Каплан решил сделать ринопластику, чтобы исправить форму носа. Операция прошла неудачно — огромная шишка на носу, синяки под глазами — это то, с чем молодой человек вышел из клиники. Чтобы привести свой нос в порядок, Сергею потребовалось сделать 9 пластических операций! Судебные тяжбы с клиникой, изуродовавшей лицо Сергею, ни к чему не привели. Суд Сергей проиграл.

Наталья Малахова из города Пензы после операции по увеличению груди чуть не лишилась жизни. Девушке занесли инфекцию, в ее левой груди стремительно развивался воспалительный процесс. Наталья начала терять сознание. В московской клинике, куда Наталья обратилась за консультацией, ей сказали срочно удалить имплантаты. Девушка была на волосок от смерти.

Людмила Чуйко попалась на удочку мошенников, распространяющих израильскую косметику. Девушке предложили бесплатную спа-процедуру по омоложению лица. В салоне красоты у нее попросили паспорт и навязчиво предложили взять кредит на 40 тысяч на покупку чемодана с косметикой этой фирмы. Процедура закончилась для Людмилы плачевно — ее лицо покрылось красными пятнами. От покупки косметики в кредит Людмила отказалась. И ей еще долго пришлось лечить последствия страшной аллергии.

Производство — ОАО «ТВ Центр».

С уважением,


  

30 августа, 2013
Оцените статью:
Опасная красота. Осторожно, мошенники! 4.00/5 - Оценок: 4

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.