Особенности лечения в клиниках Индии

 

depositphotos_27341895-stock-photo-indian-doctorsЗа последние 20 лет медицина в Индии значительно преуспела в создании новых препаратов и освоении технологий лечения онкозаболеваний, трансплантологии и проведении операций на сердце.

Индийская медицина хорошо сочетает в себе опыт древних учений и техник (аюрведа, йога) с современными методами запада. Благодаря высокому уровню и низкой стоимости услуг лечение в Индии ежегодно проходят миллионы медицинских туристов не только из Азии, но также из США и Европы.

Медицинским туристам из Украины и других европейских стран для лечения в Индии достаточно отправить заявку в https://uamt.com.ua/RU/lechenie-ru/lecheniye-v-indii.html – эта организация обеспечивает подбор клиник и лечащих врачей по всему миру для терапии любых заболеваний.

Преимущества лечения в индийских клиниках

Оборудование в частных клиниках Индии

Как в стране контрастов, в Индии существует большая разница между качеством государственной медицины и услугами частных клиник. Последние могут себе позволить только обеспеченные местные жители и туристы из более богатых стран.



Лечение заболеваний в Индии в условиях частной клиники – это:

  1. Опытные иностранные врачи. Поскольку профессия врача в Индии является очень престижной, в частных клиниках работают только самые перспективные кадры, прошедшие обучение в вузах Европы или США;
  2. Помощь даже на поздних стадиях рака: в индийские клиники на лечение принимают пациентов на последней стадии онкозаболевания. При этом процент пятилетней выживаемости среди онкобольных вдвое выше, чем в странах СНГ;
  3. Отправка на лечение без очереди: пациенты, которым срочно нужна операция или облучение, принимаются в кратчайшие сроки;
  4. Низкая стоимость терапии: цены на лечение в Индии в 4 раза ниже, чем на аналогичные операции в США и Германии;
  5. Применение на практике американских протоколов лечения;
  6. Высокая юридическая ответственность врача за результат.

Инновационные методы диагностики и лечения в Индии

Для выявления онкопатологии в клиниках Индии применяются генетические тесты, иммунные методы, определение онкомаркеров в крови, радиоизотопное исследование. Также популярен метод ПЭТ (позитронно-эмисионной томографии) в комплексе с классической компьютерной томографией, что позволяет с точностью определять расположение даже самых мелких опухолей и метастазов.

В таких передовых клиниках, как госпиталь Аполло, институт здоровья Артемис применяются технологии кибер-нож VSI и гамма-нож, представляющие собой неинвазивный метод лучевой хирургии. Благодаря высокой точности эти методики особенно часто применяются при опухолях головного мозга. Для каждого пациента, отправляющегося на лечение в клиники Индии, рассчитывается индивидуальный план терапии с перечнем и стоимостью всех услуг. Для удобства коммуникации на время пребывания предоставляется русский переводчик.

С уважением,


  

21 июня, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.