Что предпринять, если девушка ушла к другому?

zhena-ushla-k-lyubovniku

Наверное, нет на свете парня, который никогда не слышал предложение насчет расставания. Каким образом можно вернуть любимую девушку в том случае, если чувства у нее к вам давно остыли? Если девушка ушла к другому, нет смысла искать причины, будь это измена или просто влюбленность в кого-то другого.

Отпустить эмоции!

Сразу же после расставания не стоит предпринимать резких движений. Это будет бессмысленно и бесполезно. Понадобится пауза длиной от одного до двух месяцев. Займитесь самим собой, отвлекитесь от проблемы, только потом, постепенно начинайте анализировать причины расставания. Не стоит сразу же выяснить причину у самой девушки, вы просто «упадете» в ее глазах.

Выясните причину самостоятельно, на самом деле большинство причин уже лежит на поверхности. Порой сама девушка может о них не говорить, но они очевидны даже для вас. Также предстоит выяснить, остались ли у девушки чувства к вам или нет. Если правильным окажется второй вариант, то делать что-либо будет уже бессмысленно, ничего кроме жалости она к вам испытывать не будет.

Бывают ситуации, когда девушка передумает и вернется. Но на практике исход таких отношений уже предрешен. Но если вы уверены, что она не полностью к вам остыла, то следует «взять быка за рога», начать писать приятные SMS днями и ночами, устраивать сюрпризы, дарить подарки. Старайтесь почаще думать о своей богине!

Вам надо дать понять своей возлюбленной, что вы осознали причину расставания, постарались исправиться со совей стороны. Ведь частенько лодка любви разбивается о непонимание и взаимное равнодушие. Вдобавок, постоянные шумные скандалы способны напрочь убить даже крепкую любовь. Если причиной расставания стали ваши измены, то их стоит немедленно прекратить, попросите у девушки прощения за свой неподобающий поступок.



Если девушка заявляет вам, что больше не испытывает к вам нежных чувств, то есть несколько вариантов событий: обидится самому или попытаться вернуть любовь. Угрожать, что вы сведете счеты с жизнью, если она уйдет, абсолютно бессмысленно. Когда она соберется уйти, продемонстрируйте ей, что готовы ее отпустить восвояси. Не падайте на колени, так вы только оттолкнете ее от себя. Небольшой временной промежуток побудьте одни, попытайтесь смирится с тем, что она от вас ушла.

В любом случае девушка должна ощущать, что вы к ней относитесь с теплом, несмотря на разрыв отношений. Предложите ей дружбу. Если девушка больше не обижается на вас, то можно поговорить с ней о дальнейшем выстраивании взаимоотношений. Попросите у нее второй шанс, будьте уверенными и убедительными в своих поступках и словах. В результате она обязательно к вам вернется.

 

С уважением,


  

2 октября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.