«ЮнионМед» – комплексная медицинская помощь

1«ЮнионМед» – один из лучших медицинских центров СПб. Данное медучреждение предлагает огромное количество услуг: от оформления такого документа, как санитарная книжка, до профосмотров. Оснащение клиники «ЮнионМед» соответствует самым высоким стандартам и современным требованиям, благодаря чему грамотные специалисты медцентра имеют возможность предоставлять клиентам наиболее детальную консультацию, назначать эффективное в конкретном случае лечение. Клиника работает по нескольким направлениям. Профилирующими из них являются: терапия, дерматология, гинекология, хирургия, офтальмология. Также в медицинском центре «ЮнионМед» можно пройти обследование у маммолога, проконсультироваться с опытным косметологом, неврологом, кардиологом и другими специалистами.



В медучреждении «ЮнионМед» ведет прием терапевт-мануальщик. Специалисты подобного рода проводят лечение буквально своими руками. Используя особые приемы, мануальный терапевт помогает устранить симптомы, а в некоторых случаях и вовсе излечить заболевания ОДА. Основная особенность такого метода терапии состоит в том, что его применение часто помогает пациентам избавиться от заболеваний, неподдающихся лечению медикаментозными препаратами.

Услуга «Врач на дом» – оперативная медпомощь

В медицинском центре «ЮнионМед» функционирует выездная бригада врачей. Поэтому при необходимости клиенты клиники могут в любое время вызвать врача домой, который проведет осмотр, на основании симптомов поставит предварительный диагноз, окажет первую помощь, поможет больному определиться с последующими действиями.

С уважением,


  

23 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.