Книги профессора Неумывакина – отличные помощники в борьбе с недугами

Книги профессора НеумывакинаЧтобы справиться с вредной привычкой или победить болезнь, избавиться от лишнего веса, конечно же, мы обращаемся к помощи специалистов. Но есть и еще один хороший помощник – книга. Да, именно так. Сейчас существует очень много книг, написанных умными и талантливыми людьми, знающими, как помочь в борьбе с тем или иным заболеванием. Главное – разобраться и понять, какую же все-таки книгу лучше приобрести.

Очень много книг написано профессором Неумывакиным. Это доктор медицинских наук, профессор, автор более двухсот научных работ. Долгое время он был неразрывно связан с космической медициной. Им были разработаны новые принципы и методы, а также средства оказания медицинской помощи космонавтам во время полетов различной продолжительности.

Более сорока лет этот человек занимается вопросами лечения и оздоровления человека. Давайте вкратце познакомимся с его некоторыми книгами.

Книги профессора Неумывакина

«Апостол здоровья»

В этой книге вы найдете интересные истории, а также полезные рецепты для лечения многих болезней с помощью даров природы. Также здесь есть стихи Бединского И.С. Это ясновидец-контактер, Журналист Хрусталев В.Н. расскажет о самых значимых событиях в жизни Неумывакина, а также о его открытиях.

«Пилюли» от животного мира. Мифы и реальность

Это очень интересная книга, в которой написано, как представители животного мира могут помочь человеку сохранить здоровье. Черпая силы в природных кладовых, мы можем стать энергичными, бодрыми и здоровыми. Нет более верного союзника в борьбе с недугами, чем Природа. Именно об этом идет речь в книге. Здесь приводятся различные рецепты – кулинарные и лечебные. Кроме того, авторские методики профессора Неумывакина помогут оздоровить организм. Прочитайте книгу – из нее вы узнаете много интересного и нового для себя.

«Диабет»

Профессор Неумывакин уверен, что эту болезнь можно победить. Как это сделать? Прочтите книгу и поймите механизм развития диабета. С помощью разработанной автором методики оздоровления организма вы сможете снова стать здоровыми.



«Испытай силу приправ и будешь здрав»

Наверняка, у каждой хозяйки есть свои любимые пряности, которые она добавляет в различные лакомства. Но оказывается, что кроме кулинарных свойств, пряности обладают и целебными свойствами. Прочтите книгу и узнайте, как откликается организм человека на специи, как получить от нее реальную пользу. Здесь вы найдете много полезных советов огородникам и кулинарам. Вас ждут оригинальные рецепты, а также методики, с помощью которых вы сможете сохранить свое здоровье.

Мгновенно повысить потенцию у мужчин вы сможете только при помощи таблеток Erogan!

С уважением,


  

22 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.