Книги для здоровья Сытина Г.Н.

Книги для здоровья Сытина Г.Н. Для того чтобы избавиться от болезней, стать бодрым и здоровым, стоит прочитать книги академика Сытина Г.Н. Это человек уникальной судьбы, автор творящих мыслей о здоровье. Он обладает неповторимым даром. Сытин смог разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев.

Книги Георгия Николаевича Сытина

«Мысли, творящие здоровую нервную систему»

В этой книге собраны исцеляющие настрои, с помощью которых человек может успешно лечить неврозы и эпилепсию, даже шизофрению. В этот список следует добавить и неврастению, а также заикание и другие недуги на почве расстройства нервной системы.

«Мысли, усиливающие эндокринную систему»



Для того чтобы стать здоровым, важно, чтобы сохранялось гормональное равновесие. Когда нарушается функционирование желез внутренней секреции, развиваются самые сложные и тяжелые недуги – сахарный диабет, бесплодие, ожирение. В этот список следует добавить заболевания щитовидной железы, а также молочных и предстательной, поджелудочной желез.

Такие заболевания считают неизлечимыми, пациенты должны постоянно принимать препараты для того, чтобы поддерживать нормальный гормональный фон. Но с помощью метода Творящих мыслей возможно полностью излечить эти недуги.

В книге собраны Творящие мысли, с помощью которых каждый человек сможет вернуть своему организму идеальное гормональное равновесие, оздоровить и наладить идеально правильную работу всех органов эндокринной системы. Кроме того, становится возможным устранить новообразования на железах внутренней секреции.

С уважением,


  

18 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.