Самые популярные книги о здоровье ребенка

Самые популярные книги о здоровье ребенкаРодители должны заботиться о том, чтобы их малыш рос здоровым. Любящие мамы и заботливые папы обязательно должны прочитать самые популярные книги о детском здоровье.

Какие же это книги?

«Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников» Евгений Комаровский

Известный доктор, эксперт в области педиатрии, станет хорошим советчиком для родителей. В книге много дельных советов о том, как правильно ухаживать за грудничками, а также за детками постарше. Не нужно ограждать детей от встречи с микробами окружающей среды, следует просто помогать самостоятельно преодолевать заболевания, ограничивая лечение минимальным количеством лекарств. Именно так считает доктор Комаровский. В некоторых главах детально описаны серьезные детские болезни – менингит и дифтерия, коклюш и полиомиелит, столбняк.

«Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам» Роберт С. Мендельсон

Американский педиатр, доктор медицины рассказывает в своей книге о недостатках современной педиатрии. Кроме того, здесь мамы и папы найдут ценные советы, которые помогут оказать помощь деткам во время болезней. Автор считает, что здоровье ребенка находится в руках родителей, а не педиатров. Иногда врач может нанести непоправимый вред здоровью ребенка. В этой книге есть все, что поможет родителям вырастить своего малыша здоровым. Теперь вы сможете распознавать, когда малышу нужна помочь врача, а когда без нее можно обойтись.



«Ваш ребенок. Как уберечь» Леонид Рошаль

Автор известен как «детский доктор мира». Этот человек знает, как избежать неприятных случайностей с ребенком или оказать необходимую помощь в критической ситуации, до приезда скорой помощи. Теперь родители смогут научиться оказывать правильно экстренную помощь ребенку в критических ситуациях. Вы научитесь накладывать шину, сможете облегчить боль. Эта книга поможет найти ответы на многие важные вопросы касаемо здоровья ребенка.

«Ребенок и уход за ним» Бенжамин Спок

Автор – известный педиатр из Америки, он создал настоящий путеводитель для родителей, которые не могут по каким-то причинам срочно обратиться к врачу в критической ситуации. Здесь вы найдете полезные советы по уходу за ребенком, узнаете, как правильно кормить малыша, воспитывать и развивать.

«Ваш малыш от рождения до двух лет» Уильям и Марта Сирс

Известные американские педиатры помогут правильно растить ребенка. Вы узнаете, почему лучше носить ребенка в слинге. Как правильно кормить грудью? И еще много интересных рекомендаций вы найдете в этой книге.

А чтобы зачать ребенка, мужчине нужно иметь хорошую потенцию! Повышайте потенцию при помощи zeroprost!

С уважением,


  

20 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.