Американский пластический хирург разработал «грудь для отдыха»

Во все времена женщины, хотели быт привлекательными и красивыми, все это делалось с одной целью, привлечение особей мужского пола. Раньше больший упор делался на внешней красоте, и девушки пытались использовать все методы для поддержания ее в великолепной форме. С развитием прогрессивных технологий позволяющих проникнуть в любую часть тела человека, женщин заинтересовала проблема увеличения груди. Ведь далеко не всех женщин устраивает размер груди. На данный момент существует  несколько способов увеличения груди, он наиболее эффективным остается хирургический метод. Представленный метод имеет множество подводных камней, кроме того последствия могут быть непоправимыми.

Теперь лица женского пола, мечтающие о большой груди, но пугающиеся  возможных последствий хирургического вмешательства, смогут без особых проблем осуществить такое желание  без последствий для организма. Помощником в этом вопросе, для них станет известный американский специалист в области пластической хирургии  Норман Роу. Разработка специалиста по увеличению молочных желез на некоторое время, практически завершена.  Суть изобретения состоит во введении определенного объема вещества в молочные железы, после чего размер последних увеличивается на несколько размеров.



Подобная операция занимает около 20 минут,  при этом эффект от введенного вещества будет сохранен всего на 24 часа. По истечению этого периода, введенный физраствор растворяется в тканях и выводится посредством почек. Процедура набрала невообразимую популярность среди женщин всех возрастов, количество пациенток в его клинике резко возросло. Наблюдая ошеломляющий спрос, хирург, принял решение об увеличении действия препарата. Отныне каждая девушка сможет получить необходимый размер грудных желез, сроков 2-3 недели. Как полагается изобретатель не рассказывает секретный состав. Созданное им вещество получило название «Грудь для отдыха». Сейчас хирург Норман Роу сотрудничает с инстанциями, отвечающими  за качество произведенных товаров. По заявлению специалиста этой процедурой смогут воспользоваться клиентки его фирмы, всего через пару лет, при этом цена на операцию не будет превышать отметку в 2,5 тысячи долларов.

Норман Роу не обделил вниманием и мужскую часть населения. По желанию они также получат необходимые формы грудных мышц и кубиков на животе.

 

С уважением,


  

24 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.