Россиянки смогут застраховаться от женских видов рака

iКомпания Metlife, являющаяся международной страховой фирмой, представила свою новейшую разработку — продукт под названием «Гармония». Этот новый продукт специализирован исключительно для представительниц слабого пола, а основное его направление — это защита от онкологических заболеваний.

Например, если у пациентки обнаружен рак любого женского органа: груди, яичников или шейки матки, то разработанная программа позволяет получить компенсационные выплаты, размер которых достигает 7,5 миллионов рублей.

Правила страховки

Суть программы «Гармония» заключается в том, что участниками страхования могут стать женщины, возраст которых от 18 до 65 лет. Только есть одно «но», ведь купить сам полис можно только до 55 лет. Российским женщинам также предоставляется возможность обеспечить себе безопасность, хотя бы в виде денежных выплат. Сам страховой полис будет стоить в пределах пятнадцати тысяч рублей ежегодно. Разумеется, что страховые взносы потребуется вносить до истечения срока действия документа, то есть, вплоть до 65 лет.

Есть ряд дополнений данной программы, например, можно включить такую опцию, как материнство. Эта часть услуги представляет собой страховые выплаты в случае экстренной госпитализации беременной женщины, в случае осложнений родового процесса или при смерти пациентки. В этом варианте стоимость общего страхового полиса увеличивается до 25 тысяч рублей в год.



Преимущества для женщин

Важно также отметить, что сумма ежегодных взносов не будет увеличена впоследствии, то есть, денежные средства фиксируются на момент открытия договора и не меняются в зависимости от возраста пациентки. Более того, страховые выплаты — это еще не все, что может предложить своим клиентам «Гармония». Женщины получают право на оказание высококвалифицированной помощи и на медицинскую консультацию. Но основной плюс всего продукта заключается в том, что после диагностики страшного недуга и выплаты компенсации, полис не теряет своей актуальности и продолжает действовать, защищая владелицу от второго повторного случая заболевания.

С каждым годом и возрастным увеличением изменений в организме, полис подразумевает и увеличение списка болезней, которые в итоге войдут в страховую защиту. Например, клиенток до 34 лет защищают от всех онкологических заболеваний женских органов, а после этого возраста страховка включает в себя и сердечно-сосудистые болезни.

Всем нам хочется иметь красивые и здоровые зубы, чтобы постоянно улыбаться окружающему миру. На сайте https://sdent-clinic.ru/uslugi/implantaciya/odnomomentnaja-implantacija/ можно узнать больше информации о стоматологическом и ортодонтическом лечении зубов. Доверьте создание красивой улыбки профессионалам.

С уважением,


  

24 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.