Контурная пластика по увеличению губ

Контурная пластика по увеличению губОсновным оружием женщины могут быть ее губы. Но это произойдёт только в том случае, если они будут ухоженными, чувствительными и привлекательными. Такого эффекта невозможно добиться при помощи помады или косметического средства, использованного в домашних условиях. Но такое «волшебство» может стать подвластно врачу-косметологу, у которого под рукой всегда найдется все самое необходимое.

Сейчас чаще всего стали применять контурную пластику. Так можно добиться чувственности и соблазнительности губ. Необходимо отметить, что такой способ отличается от хирургического следующими параметрами: для этого способа не нужно оперативное вмешательство, губы могут вернуться к своей первоначальной форме.

Какие есть методы по увеличению губ?

Хирургическая способ увеличения губ – это операция, проводимая по хирургическим показаниям. Данная операция может стать единственной надеждой в избавлении недостатков или устранения дефектов после аварии. Необходимо отметить, что такой метод требует реабилитации и строгих соблюдений всех условий врача.

Контурная пластика губ

Этот метод является одним из самых быстрых и эффективных способ по изменению формы губ. Стоит отметить, что косметическое лечение уже получило популярность среди женщин. И это не удивительно, ведь процедура отличается эффективность и надежностью. Для увеличение губ используются только проверенные и прошедшие сертификацию препараты, такие как: суржидер и рестилайн.

Главной отличительной особенностью таких препаратов являются их натуральные компоненты. В этом случае препарат не может вызывать аллергическую реакцию или других побочных эффектов. Необходимо отметить, что при увеличении губ гиалуроновой кислотой проходит быстро и безболезненно.

Клиенты практически всегда удовлетворены результатом операции.

Эффект, который должен получиться при контурной пластики

  • Изменение формы и коррекция;
  • Увлечение объема губ;
  • Выраженность контура губ;
  • Увлажнение;
  • Асимметричность.

Проводить операцию по увеличению губ при помощи гиалуроновой кислоты, должен врач с высокой квалификацией. Только в таком случае можно рассчитывать на положительный результат. Хочу сказать, что мною было проведено немало подобных процедур. И хотелось бы сказать, что в каждом случае я использую только проверенные и сертифицированные препараты. К таким препаратам относятся – перлайн, суржидерм, рестилайн. Они несколько лет подряд используются для косметических целей во всех странах мира. Каждый из препаратов имеет в своем составе природную гиалоурановую кислоту.

Стоит отметить, что по этой причине инъекции не вызывают серьезных проблем со здоровьем. Положительной стороной данных препаратов является то, что они распространяются только в тех местах, где была произведена инъекции.

Процедура прохождения косметического увеличения губ

При увеличении губ препарата необходимо вводить подкожно на глубину 3 миллиметра. Делается это с помощью тонкой иглы. Вся процедура не вызывает боли. Ведь, перед этим губы обрабатываются анестетиком. И что самое важное, после операции нет никаких рубцов и следов искусственного вмешательства. Препараты при помощи тонких иголок вводятся очень точно. Помимо этого, препарат равномерно распространяется по все области коррекции. Он не скапливается в отдельных зонах, что позволяет не искажать губы. Необходимо отметить, что если увеличивать губы при помощи гиалуроновой кислотой, то их объем будет держаться около 8 месяцев. Но, если пациент желает, то он может после полугода снова обратиться к врачу за помощью. В 8-месячный срок кислота постепенно будет рассасываться и в конечном итоге выведется из организма.

Что еще скрывает процедура контурной пластики губ?

Стоит отметить, что на всю процедуру тратится не более 30-40 мин. После чего клиент может спокойно возвращаться к своим делам. Но, о данной процедуре вам постоянно будет напоминать незначительная припухлость губ. В некоторых случаях мной применяется анестезия, чтобы пациент не чувствовал боли и смог избавиться от дискомфорта. Затем, я могут провести микромассаж. Он поможет закрепить полученный результат и распределить препарат.

Также стоит отметить, что результат процедуру будет заметен сразу же после ее проведения. Губы пациента приобретают необходимы эффект, форма губ становится более совершенной, а также сглаживается их асимметричность.

По желанию пациента его прежняя форма губ может быть восстановлена. Благо, данная процедура позволяет это сделать.

Это возможно из-за того, что рестилайн и суржидерм являются натуральными препаратами, которые могут вывестись постепенно из организма. Эффект может сохранятся по-разному. В основном это продолжается 10 месяцев. Также можно сделать повторное увеличение губ. Такая процедура не будет вызывать опасности для здоровья. Сделать повторную операцию можно уже через 6 месяцев после первой процедуры.

Главный плюс такой процедуры состоит в том, что гиалуроновая кислота способна притягивать молекулы воды. Именно это и позволяет добиться эффекта объема и нормализовать баланс воды. Данный плюс означает, что губы пациента приобретут нужный эффект, станут увлажненными и у них исчезнет сухость и шелушение.

Какой препарат использовать?

Частый вопрос, который каждый раз задается лечащему врачу: «Что лучше использовать рестилайн или суржидерм?» Я же, прежде чем ответить на такой вопрос, для начала оценю состояние кожи пациента. Это помогает мне выяснить ее особенности, которые мне помогут в выборе препарата.

Перед тем, как начать процедуру, я провожу небольшой тест на отдельном участке кожи. Это позволяет мне узнать, какой препарат лучше использовать для этого пациента. Стоит отметить, что эти препараты являются проверенными и разрешенными организациями здравоохранения. Они одобрены для применения их на территории нашей страны. Цену за проведение такой операции вы сможете узнать лично у меня, если позвоните по номеру, который расположен на этом сайте.

Я очень часто предоставляю своим пациентам скидки. Это позволяет практически каждому пациенту иметь доступ к процедуре по увеличению губ.



Какова цена за процедуру?

Многие пациенты спрашивают о самой техники процедуры, и сколько она будет стоить.

Необходимо отметить, что косметическое увеличение губ, является тонким и, даже, ювелирным делом. Любой пациент требует индивидуального подхода и внимания. И только, в таком случае, возможно надеяться, что все пройдет так как нужно.

Стоит отметить, что цена на процедуру может складывать из нескольких факторов. Первым делом, сюда необходимо отнести стоимость выбранного препарата, а также в каком количестве он будет использован. Также в стоимость будет входить и техника выполнения данной процедуры.

Контурная пластика является одной из самых востребованных процедур в косметологии на сегодняшний день. Такая процедура отличается эффективностью, быстротой, а также она не требует реабилитации. Именно поэтому она так полюбилась многим женщинам. Если у вас есть желание сделать свои губы такими же привлекательными, то я готова вам помочь.

С уважением,


  

17 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.