Интимная контурная пластика

Интимная контурная пластикаВ 1970 году произошла сексуальная революция, которая смогла вывести из тени интимные отношения людей. В настоящее время данная тема чаще всего затрагивается и является неотъемлемой составляющей понеженного существования человека.

Эта тема носить популярный характер. В связи с этим, успешность человека, в какой то мере, зависит и от его сексуальной жизни. При этом в некоторых вопросах общество остается приверженцем старых правил. К примеру, если личная жизнь человека может выставляться на всеобщее обозрение, то эстетические проблемы, связанные в интимом, до сих пор является закрытой темой для открытого обсуждения.

Большинство женщин сталкиваются с проблемой того, что эстетика их наружных половых органов не отвечают требованиям. Такие проблемы могут возникать из-за гормонального сбоя, возрастных особенностей. Но, стоит отметить, что даже рассуждая о сексуальной форме, не стоит затрагивать ее физиологические аспекты. Такие размышления считаются неприличными.

Данные проблемы можно решить при помощи интимной контурной пластики. Это позволит избавиться от психологической скованности и комплексов.

Интимная контурная пластика представляет собой метод, который отличается безболезненностью и нетравматичностью. Проводится он при помощи инъекций филлеров, в состав которых входит гиалуроновая кислота.

Зачастую бывает так, что наши женщины не обращаются за подобной помощью к гинекологу. Ведь, в нашей стране больше внимания уделяют детородной функции. Что касается всех остальных аспектов, то они отходят на второй план.

Но, на сегодняшний день можно сказать, что мнение на этот счет изменились. Гинекологи изучают возможности интимной контурной пластики. Зачастую данная процедура включается в терапевтические мероприятия, что позволяет поддерживать здоровье женщины.

Плюсы данного метода заключаются в следующем:

  • Безболезненность – процедура производится на комфортном для пациента уровне, которая осуществляет коррекцию и интимное омоложение;
  • Безопасность — для процедуры применяется естественные компонент кожи – гиалуроновая кислота;
  • Индивидуальность – процедура предполагает проведение докоррекцию и повторную операцию;
  • Быстрота — на процедуру может уйти максимум час, в это время применяются аппликационная анестезия, которая не требует наркоза;
  • Естественность — после применения филлеров, повышается увлажнение слизистой и ускоряется обмен веществ в тканях, а также улучшается функция рецепторов, которая отвечает за сексуальное возбуждение.

Необходимо отметить, что рецепторы становятся намного восприимчивее к стимуляции. Это позволяет обрести яркие эмоции в процессе интимных отношений. Ткани наполняются, что приводит к тому, что интимная жизнь человека вступает на новую ступеньку удовлетворения и гармонии.

Интимная пластика может решить огромный спектр задач. Этот метод является направленным и эстетическим в современной медицине. За последние несколько лет он прошел много изменений и открытий. Но, стоит отметить, что продолжает радоваться не только врачей, но и новых пациентов, которых с каждым годом становится все больше.

Есть клиника эстетической медицины «МЕДИ на Невском», которая практикует интимную контурную пластику. В своем применении она уже добилась некоторых результатов: 1) увеличении больших и малых губ, также есть опыт по устранению асимметрии; 2) восстановление упругости и полости тканей в интимной зоне, такая процедура проводится после того, как женщина родит, когда половые губы деформируются и становятся дряблыми; 3) повышение увлажненности слизистой;

Такая процедура может служить дополнительным методом, который применяется при хирургической пластической операции. Это делается, чтобы ткани быстрее заживали.

Как проходит процедура?

Данная процедура осуществляется косметологом-дерматологом. Вся процедура проводится в специальном кабинете, который технически оборудован. Для того, чтобы процедура прошла нормально и не возникло никаких осложнений, необходимо предоставить результаты базовых анализов. На предварительной консультации врач подробно расскажет клиенту, какие анализы необходимо сдать.

Прежде чем начинать процедуру, необходимо удалить все волосы в зоне бикини. Это можно сделать любым удобным для клиента способом. В качестве варианта может выступать лазерная эпиляция. После чего врач наносит аппликационную анестезию, которая выглядит, как обыкновенный крем. После чего вводится филлер. Только в таком случае процедура не покажется болезненной или не комфортной.

Что касается периода восстановления, то он схож с периодом восстановления при обычной классической контурной пластики. После проведения процедуры некоторое время может ощущаться некоторый дискомфорт в той зоне, где проводилась коррекция. Также может возникнуть отек и появится синяк. Но все это пройдет через пару дней. Если, женщина пожелает, то можно придать половым губам больший объем. Для этого проводится докоррекция. Но, она осуществляется только через неделю после проведения первой процедуры. Этого времени достаточно, чтобы понять, какой результат получился от первой процедуры.



Что касается восстановительного этапа после процедуры, то он включается в себя следующие ограничения: пару дней нужно соблюдать половой покой, неделю не повышать физические нагрузки, недели две не ходить в баню или принимать горячую ванну.

Необходимо отметить, что результат данной процедуры может держаться 8-12 месяцев. Затем процедуру можно повторить.

На данный момент такие проблемы в интимной жизни, который связаны с эстетическими вопросами, можно решить при помощи интимной контурной пластики, которая позволит вам открыть некоторые моменты в сексуальном удовольствии.

С уважением,


  

15 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.