Базальная имплантация – решение проблемы за краткие сроки

bazalnaya-implantaciya-15Ни для кого не секрет, что улыбка является секретным оружием для открытия всех дверей. При этом, мы живет в таких экологических условиях, что наше здоровье страдает каждый день. Ротовая полость страдает не меньше, более того, здоровье наших зубов и десен напрямую зависит от заболеваний внутренних органов и защиты иммунитета в целом. Нередко заболевания ротовой полости связаны с невралгией, дисфункцией щитовидной железы, заболевания кровяной системы.



В наше время стоматология – одна из передовых отраслей медицины, особенно это касается сферы имплантации. Прежде всего, желающими поставить импланты являются люди среднего и пожилого возраста. Это объясняется низким уровнем медицинского обслуживания в их молодости. Однако, стоит отметить, что нередко молодые люди предпочитают не лечить зубы, а вырывать их, чтобы иметь возможность поставить имплант, который визуально будет лучше залеченного зуба.
Есть несколько вариантов имплантации, основными из них являются классический, одноэтапный и базальный. Классический вид представляет собой длительную процедуру, состоящую из двух этапов: хирургического и протезирования. Одноэтапная имплантация представляет собой установления импланта одного зуба сразу же после его удаления.
Базальная имплантация за несколько последних лет стала доминирующим видом имплантации. Главным недостатком данного вида является необходимость ставить несколько искусственных зубов. Прежде всего, это объясняется сложностью процедуры. При этом, преимуществ базальной имплантации значительно больше.

При базальной имплантации титановые стержни устанавливаются непосредственно в базальную кость, которая более прочная и менее склонная к деформации. За счет этого она более устойчивая. Также преимуществом данной практики является почти отсутствие противопоказаний и скорость выполнения. Стоматология Доктора Кизима предлагает сделать процедуру за три дня без шестимесячного ожидания после удаления зубов.

Данная клиника не понаслышке знает, что такое хороший сервис. Вам необязательно сразу же приезжать, вы можете просто прислать снимок зубов и получить онлайн-консультацию, что очень удобно, если у вас мало свободного времени. Также тут заботятся об иногородних пациентах: вам помогут с организацией размещения в городе, трансфером и даже информационной поддержкой. Стоит также отметить еще два фактора. Во-первых, клиника имеет десятилетний опыт практики и стала одной из первых в нашей стране. Во-вторых, высокий уровень профессионализма специалистов постоянно поддерживается конференциями, мастер-классами и курсами по повышению квалификации.

С уважением,


  

3 октября, 2018
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.