Биосинол – порадуйте организм

9

Зимой все улицы районы и дома разбрасываются разноцветными огоньками, а ёлки появляются на заснеженных улицах городов, а люди все так же спешат за подарками для родных. Подготовка к зимним, а что бы быть точнее самому долгожданному празднику отнимает у нас как всегда много времени и в особенности сил. Чтобы успеть сделать все и не потерять новогоднее настроение, нужно все продумать заранее, желательно ещё с начала декабря.

Так же специального  бережного отношения и предварительной подготовки требует наш организм. Так как во время затяжных новогодних застолий, отличающихся обилием закусок и выпивки, он находится под большой нагрузкой. И ему нужно помочь справится с атакой праздничных блюд. Это в особенности касается печени, ведь именно для нее Новогодние праздники являются настоящим испытанием. Роль печенки в организме человека переоценить невозможно. Она является неким фильтром нашего организма, который нейтрализует ядовитые продукты белкового обмена, доставляемые с кровью.

Для того, чтобы чувствовать себя хорошо на протяжении всех праздников, нужно попробовать снизить нагрузку на такие органы как печень и поджелудочная железа с помощью современных ферментных препаратов.

Биосинол – это биологически активная добавка к пище, которая поможет улучшить состояние Вашей печени и очистить организм от различных паразитов. Его действие на организм протекает мягко и эффективно за счёт натуральных биологически активных эссенций растений и морепродуктов, входящих в состав препарата. Биосинол создан по оригинальной  методике в Новосибирском Научном Центре.

Биосинол будет полезен также людям с проблемами варикозных болезней.

При проведении одного курса лечения этим препаратом,  наблюдается  улучшение желчеотделения, что благоприятно сказывается на общем состоянии организма. Одновременно выводится более 80% паразитов с ор¬ганизма и ощутимо улучшается иммунитет.

Кроме того, Биосинол является еще отличным средством для заживления язв желудка и двенадцатиперстной кишки, обладает противовоспалительным эффектом.

Так за счёт чего получилось достичь такого обширного спектра действия? Биосинол состоит из двух биомодулей:



1.       Нуклеиновые кислоты, которые обладают мощным про¬тивовоспалительным и восстанавливающим действием, выводят токсины.

2.       Экстракт из коры осины, обладающий сильным противопаразитарным действием.

Мы предлагаем Вам приобрести это уникальное, а во время затянувшихся праздников – незаменимое, и эффективное средство от производителя по минимальной цене.

С уважением,


  

1 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.