Брекет системы. Зачем они нужны и когда их устанавливать?

brekety_297

Зубные скобки-это тип ортодонтической терапии, используемой для устранения неровностей зубного ряда, которые криво стоят, выступают и так далее. Вымещая зубы в идеальное место, дуги помогают создать более привлекательную и здоровую улыбку для детей и взрослых.

Прежде чем определить правильный ли прикус, важно понимать, что последовало этому и как его лечить. Так что давайте уточним данный вопрос вместе.

Когда нужны металлические дуги?

Когда зубы изогнуты становится очень трудным процессом их вычищать. Если чистка и зубная нить не могут должным образом вычищать зубные промежутки, то распад зуба неизбежен. В итоге будет кариес или же вовсе пульпит.

Неправильное прикус может мешать основной функции жевания и правильной речи. В итоге будет аномальный износ зубных рядов. Если зубы выступают и/или ваши верхние и нижние зубы не прикасаются так как надо,  могут возникнуть проблемы с челюстями.

Поэтому, многие принимают решение сохранить здоровье своих зубов. Так вы будете замечательно выглядеть. Они также помогают вам сохранять зубы, десны и оральные полости. В настоящее время имеются доказательства того, что периодонтальные инфекции, вызванные плохими оральными гигиенами, могут попасть в кровь и вызвать сердечные заболевания.

Заметим, что более подробную информацию на счет брекет систем вы найдете на сайте http://harkov.stomatology.com.ua/uslugi/breket-sistema-damon/. Наиболее распространенной проблемой в области зубного здоровья, которая вызывает ортодонтию, является плохой прикус.

Малый рот: небольшой рот может привести к ограничению пространства для роста зубов. Потом они будут расти зуб на зубе.

Язык: некоторые дети выдвинули свой язык вперед, нажимая на губы силой, которая может привести к выступу зубов или «открытому прикусу».

Иногда человек может иметь больше зубов чем есть в зубном ряду. Разрабатывать зубы не нужно, важно показаться врачу и заняться своим ртом уже тогда, когда проблема была определена. Если вы намерены углубиться в данную тему, то подробнее прочтите информацию на указанном ресурсе.



Если у вас слишком много зубов или недостаточно их, может все в итоге повлиять на конечный результат жевания. Кроме того, несвоевременная утрата зубов младенца или травма лица, рта или челюсти также может повлиять на укус.

Плохие мышечные функциональные привычки: неверный прикус может быть вызван плохими мышечными функциональными привычками, такими как сосать большой палец во время и за пределами младенчества.

Поэтому для достижения оптимальных результатов необходимо начать работу с зубными скобками в возрасте от 8 до 14 лет. Как правило, считается идеальной для оценки ортодонтии не позднее, чем в семь лет, поскольку это является хорошим сочетанием первичного (детского) и взрослого зубов во рту.

С уважением,


  

25 октября, 2017
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.