Варифорт — инновационное средство от варикоза

1Варикозное расширение вен возникает при усилении нагрузка на венозные клапаны, особенно такому заболеванию подвержены люди, которые ежедневно длительное время находятся на ногах, либо сидят в одном положении. Клапаны играют роль двигателя крови в сторону сердца, если они не справляются, тогда кровь поступает обратно и вены расширяются. Причиной варикоза может быть также высокое давление, наследственность, избыточный вес, травмы.

Варикозному расширению вен особенно подвержены женщины за сорок, но встречается это заболевание и у молодежи. Медики давно ищут эффективные средства борьбы с этим заболеванием, это мази, таблетки и более радикальный метод – хирургическая операция. Одним из последних эффективных средств считается Варифорт. Чтобы детально ознакомиться с этим средством можно заглянуть на сайт http://tutknow.ru/medicina/1318-varifort-podushka-ot-varikoza.html и найти подушку от варикоза.

Варифорт действительно представляет собой плоскую подушку, которая закрепляется при помощи липучек вокруг голени человека, образуя при этом ботфорт. Его уникальная конструкция позволяет использовать средство для ног абсолютно любой толщины, а липучки очень надежно и плотно смогут зафиксировать ботфорт. Подушку можно оставлять и на ночь, немного ослабив натяжение. Ее можно носить круглые сутки, поскольку изделие изготовлено из микрофибры, которая прекрасно пропускает воздух и позволяет коже дышать.

Если кратко описать принцип действия Варифорта, то он состоит в использовании микросфер на основе кремне-органического соединения, которыми и наполнены подушечки. Кремний несет отрицательные заряды, а скопление лимфы – положительные. Воздействие на пораженный участок вены положительных и отрицательных зарядов приводит к уменьшению тромбов и увеличению проходимости сосудов.

Итак, к основным преимуществам такого инновационного средства, как Варифорт, можно отнести:

- при регулярном использовании значительно сокращает расширенные вены и предотвращает дальнейшее развитие болезни;

- габариты прибора позволяют носить его под одеждой;



- можно пользоваться круглосуточно;

- надежное крепление при любой физической нагрузке.

Поскольку в паутине интернета можно найти любые отзывы о любом товаре, ведь любой производитель выставляет свой товар, а конкуренты его критикуют, следует самому взвесить все за и против и сделать правильный выбор.

С уважением,


  

11 мая, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.