Ингалятор – эффективное средство борьбы с простудными и гриппозными заболеваниями

32Многие люди лечатся от простудных заболеваний устаревшими методами, которые не всегда приносят максимальной пользы. Поэтому, казалось бы, выздоровевший человек при небольшом переохлаждении может заболеть снова. Это связано с тем, что инфекция, вызвавшая грипп или простудное заболевание, не устраняется при недостаточном лечении, и при первом же переохлаждении сразу дает о себе знать. Современным методом лечения и профилактики болезней дыхательных путей, носоглотки, бронхов и легких является ингалятор microlife neb 10.

Ингалятор – это прибор, превращающий жидкое лекарство (или отвар трав) в пар (аэрозоль), который проникает в дыхательные пути, носоглотку и другие органы человека, уничтожая инфекции и приводя к выздоровлению. Кроме этого использование данного устройства позволяет осуществлять профилактические меры против возникновения простудных и гриппозных заболеваний. Одним из эффективных и качественных аппаратов является небулайзер neb 10.

Для того, что бы выбрать наиболее подходящий ингалятор, следует знать, каких видов он бывает. Выделяют следующие виды приборов:

  1. паровые (обеспечивают испарение лекарства и превращения его в пар);
  2. электронно-сетчатые (создается аэрозоль благодаря низкочастотным колебаниям);
  3. ультразвуковые (создает и распыляет мелкие частички препарата (аэрозоль) при помощи вибрации пластины излучающего устройства);
  4. компрессорные (создает аэрозоль благодаря работе компрессора).

Первый вид имеет некоторые недостатки. Во-первых, процедуру с использованием горячего пара могут вынести не все. Вторым отрицательным моментом данного устройства является то, что во время нагревания раствора происходит разрушение части полезных свойств лекарственного препарата. Поэтому следует использовать более эффективные приборы, такие, как ингалятор neb 10.



Последние три устройства называются небулайзерами. Их отличие от обычных ингаляторов заключается в том, что они создают не обычный пар, а аэрозоль, состоящий из множества мельчайших частичек лекарства. Наиболее эффективным, универсальным и действенным является компрессорный небулайзер. Примером такого вида является аппарат microlife neb 10. Он способен вылечить не только возникшие простудные и гриппозные заболевания, но и хронические болезни, беспокоящие человека долгие годы. Небулайзер microlife neb 10 укомплектован двумя масками: для взрослых и для детей. Кроме этого он применяется еще и при лечении астмы.

Таким образом, ингалятор – это надежная современная защита человека от последствий переохлаждений. Он не только вылечивает простуду, но и убивает инфекцию, которая вызвала заболевание.

Источник: ингалятор microlife neb 10

С уважением,


  

15 октября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.