Зависимость от наркотиков: стадии развития

fp-1

Наркомания — страшная болезнь нашего времени.  Все мы хотим верить в то, что наркомания пройдет мимо нас. Но не всегда получается именно так, как нам хочется.
Страшная болезнь беспощадна и не разборчива. Зависимость от наркотиков проявляется непреодолимой жаждой к употреблению разнообразных наркотических веществ.
Начинающие наркоманы, думаю, что они только попробуют и остановятся что все это не серьезно. На самом же деле наркомания это мир иллюзий, который перерастает в страх, манию преследования, боль и смерть.
Рассмотрим последствия и стадии жуткой болезни – наркомании.
Последствия болезни.
Каждый из видов наркомании имеет свои особенности и последствия конечно тоже разные. Но сейчас мы рассмотрим некоторые общие для каждого:1. Снижение всех защитных функций организма, а также понижение общей активности;2. Истощение организма, дистрофия внутренних органов;3. Заболевания сердечно – сосудистой системы, а так же болезни почек и печени;4. Возможны психозы, потеря воли, нервное истощение и даже слабоумие.
Часто в состоянии так называемой «ломки» наркоманы идут на преступления, с которых порядка 60% убийства и побои и 7% кражи. Так же не редко наркоманы стают жертвами тех или других обстоятельств. Наркоман живет максимум 15 лет. Следует помнить об этом.
Зависимость от наркотиков это тяжелый диагноз, но к счастью существует лечение.
Лечение наркомании в Киеве - стоимость. В нашей клинике стоимость лечения такой тяжелой болезни весьма незначительная. Ведь мы входи в положение каждого нашего пациента и готовы вам помочь. Лечение наркомании возможно и мы готовы это доказать!
Стадии наркотической зависимости.
Чаще всего выделяют 3 стадии наркомании. Длительность каждой может розниться в зависимости от принемаегомого наркотика, а так же типа самой болезни.
1 – я стадия. Длительность от 1 до 6 месяцев. Мысли наркомана постоянно тянут к употреблению наркотика, он снова и снова хочет отречься от своих проблем, расслабить мысли, почувствовать кайф. Без очередной дозы мир кажется серым и унылым, одолевает тоска, проявляется некий дискомфорт, резко снижается работоспособность.
Именно сейчас, вы можете, от всего этого избавится, просто позвонив в нашу клинику!
2 – я стадия. Длительность от 2 до 12 лет. Как бы ни увеличивалась доза прежнего эффекта уже не достичь, работа возможна только после приема наркотических средств. Реальность немного искажена, после приема наркотиком между собой чередуются любовь к окружающим с глубокой злостью и жалостью к самому себе. Наркотики просто необходимо принять или наступит «ломка», нет никакой эйфории. Нет сил и возможности выбраться. Осознание бессилия.
Но вы можете помочь себе, обратитесь к опытным специалистам. Мы поможем вам, где бы вы ни находились: Россия, Беларусь или Украина. Нам не важен вас возраст или достаток мы просто хотим вам помочь!
3 – я стадия. Может длиться до тех пор, пока жив организм. Но чаще наступает насильственная смерть или, же передозировка. Про эйфорию нет и речи. Наркотики не кайф, а необходимость. Частота приема увеличилась до придела, но доза не снижена. Только так возможно существовать или боль и смерть. Постоянный страх…Но выход всегда есть! 
Лечение наркомании в Киеве — цены. Цены в клинике EvoMed самые низкие, какие только можно найти. Ведь нам важно спасти вашу жизнь!
Выход здесь. Вы можете помочь себе прямо в эту минуту, позвоните нам по горячему номеру. Это совершенно бесплатно!
Клиника ЭвоМед: бесплатная консультация возможна по номерам телефонов указанным на сайте: http://evo-med.org/kontakty

С уважением,


  

15 января, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.