Инвалидные коляски от ведущих производителей

2

Проблемы со свободой передвижения есть у подавляющего большинства инвалидов. Решить их пытались еще наши далекие предки, ведь первые инвалидные коляски появились много веков назад. С течением времени они совершенствовались, благодаря чему сейчас в продаже можно найти максимально современные механизмы, многие из которых отлично подходят для людей с ограниченными возможностями. Такие коляски зачастую позволяют инвалиду передвигаться самостоятельно, не прибегая к помощи родных и близких. Чего только стоят коляски с электрическим приводом, не требующие даже проявлять двигательную активность (крутить колеса руками),

Выпускают инвалидные коляски множество отечественных и зарубежных производителей, благодаря чему ассортимент доступной продукции с каждым годом только расширяется. Появились даже компании, готовые предложить большое количество продукции от разных производителей, да еще и по весьма доступным ценам. Все дело в том, что службы социального обеспечения зачастую выдают не слишком-то удобные коляски. Это заставляет рассмотреть иные варианты, следовательно, приобрести более привлекательную продукцию, позволяющую получить максимальный комфорт. Например, огромной популярностью пользуются коляски инвалидные складные, которые занимают минимальное количество свободного места и легко поместятся даже в небольшой кладовке или одном из углов комнаты.



Некоторые также хотят иметь несколько колясок, например, одна будет предназначена для передвижения по дому, а вторая для выездов на улицу. Это вполне логично, ведь после улицы колеса коляски придется мыть, да и срок ее службы значительно сократится, если пользоваться транспортным средством всегда и везде. С учетом значительного снижения цен, проблем с приобретением хотя бы двух инвалидных колясок возникнуть не должно. Надо только заранее ознакомиться с ассортиментом конкретной торговой точки. Учтите, что если вам нужна инвалидная коляска с электроприводом, она обойдется значительно дороже, однако управляться с ней будет куда проще, чем с ручной.

Проще всего найти любые инвалидные коляски и ознакомиться с их характеристиками, используя для этого интернет и его возможности. Сами увидите, на просторах Всемирной паутины есть множество полезной информации, включая фотографии и цены на конкретную продукцию. В отдельных случаях имеет смысл даже сделать заказ, не покидая при этом пределов собственного дома. Инвалидная коляска может быть доставлена в любой регион с помощью транспортной компании, да и оплата производится в режиме онлайн.

Сделайте правильный выбор!

С уважением,


  

24 октября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.