как записаться к врачу через интернет?

9

Записаться к врачу через интернет предпочитает как посетители как государственных медицинских учреждений, так и частных медицинских центров. Классическая запись на прием к врачу, к которой привыкли мамы и бабушки постепенно отходит в прошлое. Ведь чтобы получить талон раньше нужно было лично явиться в регистратуру поликлиники и отстоять внушительную очередь. Или дозвониться в ту же регистратуру, в попытке прорваться через занятую телефонную линию. Для записи через интернет достаточно иметь доступ к одной из поисковых систем.

На портале Врачи РУ мы облегчили непростую процедуру записи на прием как к загруженным и востребованным врачам, так и к молодым и подающим надежды специалистам. Ведь отыскать настоящего профессионала в столице сложно. А попасть в удобное для себя время на прием — невозможно. Записываясь на прием к врачу через интернет, пациенты получают возможность выбрать оптимальную для себя дату посещения и составить рабочий график таким образом, чтобы сэкономить время и успеть, действительно, все!

записаться к врачу
Как это сделать

Онлайн — запись на прием к врачу не представляет ничего сложного даже для человека, впервые сталкивающегося с работой медицинского портала. Предельно понятный и простой интерфейс, легкая навигация по сайту и каталог специалистов, включающий в себя несколько десятков квалифицированных врачей, позволят в считаные минуты подобрать наиболее подходящий график посещения. Хирурги, гинекологи, эндокринологи, иммунологи, терапевты, стоматологи и другие врачи представлены на медицинском портале и к ним открыт прием для пациентов.

Что нужно сделать чтобы записаться к выбранному врачу? Мы предлагаем простой алгоритм, позволяющий сэкономить время:

  • Выбрать специалиста из общей базы медицинского портала;
  • Подобрать идеальное время посещения и максимально комфортную дату приема;
  • Осуществить запись на прием к врачу и в указанное время посетить специалиста для получения консультации и назначения эффективного курса лечения.

портал Врачи РУТаким образом, пациент получает неоспоримые преимущества в сравнении с теми посетителями клиники, которые решили пойти традиционным путем и записаться на прием к выбранному специалисту непосредственно через регистратуру клиники.

  • Пациент сразу видит свободные даты и часы приема, не покидая стен дома или офиса. Это позволяет, используя электронный или бумажный ежедневник, в спокойной обстановке распределить свое время и выбрать оптимальный момент для посещения врача.
  • Не потребуется тратить время на переезды по городу и многокилометровые пробки чтобы забронировать время посещения врача.
  • Медицинский портал Врачи РУ предоставляет возможность подобрать время посещения  и лечебный центр, расположенный в удобном районе для пациента. Многие специалисты работают одновременной в нескольких клиниках, поэтому пациенты всегда смогут выбрать тот центр, который расположен в шаговой доступности от работы, дома или привычного маршрута.

Запись на прием к врачу через интернет представляет собой современный и простой способ найти квалифицированного специалиста и выбрать оптимальное время для консультации.

С уважением,


  

27 ноября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.