Карепрост для ресниц: правда и выдумка

Карепрост-2Карепрост – сыворотка для ращения ресниц – набирает все большей популярности. В первую очередь, это связано с высокой эффективностью средства, с доступной стоимостью и простотой использования препарата. Положительные отзывы о Карепрост для ресниц от careprost-ukraine.com.ua обычно сводятся к следующему.

  • Побочные эффекты при использовании препарата отсутствуют.
  • Примерно через месяц использования отчетливо заметно улучшение состояния ресниц.
  • Через 2-4 месяца от начала применения ресницы становятся существенно гуще, длиннее и несколько темнеют.

Однако, в сети есть и нейтральные, и отрицательные отзывы о купленном на сайте careprost-ukraine.com.ua Карепрост для роста ресниц. Сущность таких отзывов сводится к тому, что результатов нет или они не такие ошеломляющие, как хотелось бы. Причина здесь, чаще всего, в том, что нередко Карепрост приобретают женщины, имеющие от природы длинные густые ресницы. Ведь сыворотка предназначена не просто для ращения, а для лечения ресниц. Именно по этой причине, лучшие результаты бывают у женщин, страдающих гипотрихозом ресниц. Рассмотрим самые распространенные мифы, связанные со средством для ресниц Карепрост от careprost-ukraine.com.ua.

Сыворотка Карепрост сделает ресницы вдвое длиннее

На самом деле, длина ресничек от применения препарата увеличивается примерно на четверть-треть, густота возрастает вдвое. Но этого результата не следует ждать дамам с роскошными ресницами. Если вы совершенно здоровы, вы ведь не станете принимать лекарство? Ситуация с Карепрост аналогична.

Карепрост вреден для здоровья

Миф достаточно распространенный и не имеющий с реальностью ровным счетом ничего общего. Препарат прошел большое количество клинических испытаний, доказавших его полную безопасность. Исключением из правил является аллергия на компоненты препарата. По этой причине, перед тем как начать пользоваться Карепрост, посоветуйтесь с врачом.



Карепрост действует моментально

Это неправда. Моментального результата ждать не приходится. Многие люди, пользующиеся каплями, отмечают улучшение состояния ресниц примерно через месяц, а максимальный результат могут увидеть через 2-4 месяца. При этом необходимо помнить и об «эффекте отмены», когда ресницы становятся такими, как до применения препарата. Чтобы сохранить достигнутый эффект, проводят поддерживающую терапию (нанесение капель один-два раза в неделю).

 

С уважением,


  

3 августа, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.