Несколько полезных советов тем, кто купил Careprost в СПб

6785587578Careprost в России  

В статье содержатся полезные советы, которые помогут добиться наилучшего результата тем, кто решил купить Careprost в СПб.

Обязательно соблюдайте режим нанесения

Лучше всего применять сыворотку на ночь, перед сном, когда кожа очищена, а макияж снят. Чтобы не забыть о том, что нужно нанести Карепрост, держите его на туалетном столике, рядом со средствами по уходу за лицом и телом.

Мгновенного эффекта не будет!

А это значит, что вам необходимо запастись терпением. Процесс лечения довольно длительный: от двух до четырех месяцев. Частота применения препарата – один раз в день. Более частое нанесение бессмысленно, зато может вызвать покраснение глаз и зуд в области век.

Снимите макияж перед нанесением препарата

Важно, чтобы кожа в области век была чистой. Удалите и следы жидкости для снятия макияжа. Если вы пользуетесь контактными линзами, их обязательно нужно вынуть перед процедурой. Вставить «контакты» можно через 15-20 минут после того как вы нанесли сыворотку.

Неукоснительно следуйте инструкции

Самыми распространенными ошибками при использовании Карепрост являются следующие.

  • Неправильное нанесение препарата. Нельзя наносить его в области нижних век. При попадании на кожу вещество следует немедленно удалить, во избежание роста волос в нежелательных местах. Потом от них бывает достаточно сложно избавиться.
  • Неправильные действия с аппликатором. Нельзя наносить Карепрост при помощи ватных тампонов. Нанесение должно производиться только одноразовыми аппликаторами. Нельзя касаться горлышка бутылочки или кисточки аппликатора пальцами, чтобы не было заражения микробами. Карепрост – органическое вещество, и не нужно превращать его в среду для размножения различных (в том числе и болезнетворных) микроорганизмов.

Отслеживайте результаты

Чтобы получить объективное представление о росте ресниц, делайте их фото с интервалом примерно 4 недели.



Где приобрести препарат

Купить Careprost в Москве лучше всего на официальном сайте компании, являющейся официальным представителем фирмы-производителя. Здесь вы гарантированно защищены от приобретения подделки. Именно здесь вы можете купить Careprost в России, не подвергая свои глаза опасности. Не пытайтесь найти сыворотку в аптеках, не приобретайте ее на рынках. Скорее всего, это подделка и, чаще всего, небезопасная для здоровья. Не рискуйте, покупая неизвестные препараты с рук, и ваш взгляд станет поистине магическим!

 

С уважением,


  

15 июля, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.