Карепрост vs Latisse, или «зачем платить больше»

hyrq-epyb3grhyirj78yajl72ejkfbmt4t8yenimkbvvk0ktmf0xjctabnaljim9

Карепрост или Латисс: выбор за вами

Проблема коротких и редких ресниц в разное время решалась по-разному. Это и народные средства, и декоративная косметика разного качества и стоимости, и процедура наращивания, которая остается довольно популярной до сегодняшнего дня. Однако, наращивание имеет и немало минусов. Это и необходимость в дополнительной корректировке, и пагубное воздействие клея на собственные ресницы. Нередки случаи, когда в один прекрасный день оказывается, что и наклеивать волоски особо и не на что. Долгое время выращивание натуральных ресниц оказывалось несбыточной мечтой.

Реализуемый на сайте careprost-ukraine.com.ua препарат Карепрост — продукция от индийских фармацевтов — может превратить эту мечту в реальность. Его часто называют средством для выращивания ресниц. Это не совсем верно. Сыворотка воздействует на фолликулы волосков, эффективно подлечивая их. При этом продлевается период роста ресниц (за счет этого происходит их удлинение). Цена на Карепрост на портале careprost-ukraine.com.ua относительно небольшая, особенно если учесть его экономное расходование.

Латисс или Карепрост – что лучше?

Карепрост для ресниц от careprost-ukraine.com.ua является аналогом оригинального препарата из США Латисс. При этом, процентное содержание активного вещества в дженерике выше, чем в оригинале. А цена его намного ниже, чем оригинального вещества. В чем же причины этого?

Латисс – это широко разрекламированный препарат. А эффективная реклама требует немалых денежных вложений. Обратной стороной этого является удорожание продукции. Кроме того, оригинальная продукция отсутствует на украинском рынке, а дженериков это совершенно не касается. Цена Карепрост сравнительно небольшая, доступная практически каждой женщине. Почему бы и не побаловать себя? Эффект при этом – просто замечательный.



Имеются ли противопоказания к применению Карепрост? Минимальные, но имеются. Это беременность, вскармливание ребенка грудью, а также индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав препарата.

Если же противопоказаний нет, то через несколько месяцев вы сможете спокойно забыть о том, что ваши ресницы когда-то были редкими и малопривлекательными. Кроме того, у вас появится уникальная возможность сэкономить на декоративной косметике. Ведь вы станете счастливой обладательницей роскошных и, что самое главное, полностью натуральных ресниц.

 

С уважением,


  

13 ноября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.