Карепрост – по-настоящему эффективный препарат

karepost-dlya-resnitc-450x277

Состояние моих ресниц все время оставляло желать лучшего. Применяла народные средства, декоративную косметику, самые разнообразные кондиционеры. Однако, результат был, мягко говоря, не совсем таким, как хотелось бы. Настоящим чудом стало приобретение на сайте careprost-ukraine.com.ua индийского средства Карепрост. Ежедневное применение на протяжении трех месяцев дало совершенно потрясающий эффект. Ресницы не просто стали длиннее и гуще. Они реально длинные и густые!

Надеюсь, что этот обзор поможет девушкам, для которых состояние ресниц – пока еще проблема

Что такое Карепрост

Это аналог американского препарата Латисс. Первоначально это было офтальмологическое средство для понижения внутриглазного давления. Рост ресниц был своеобразным побочным действием лекарства. Это тот нечастый случай, когда побочное действие оказалось не просто положительным, но и обратило на себя внимание косметологов. Активное вещество, которое вызывает интенсивный рост ресниц – природное вещество Биматопрост.

Принцип действия заключается в том, что он продлевает «жизненный цикл» ресниц, из-за чего они вырастают длиннее. Кроме того, биматопрост способствует улучшению кровоснабжения волосяных фолликул и усилению пигментации ресниц. Они становятся темнее примерно на один тон.

Как использовать препарат

Прежде чем использовать Карепрост для ресниц от careprost-ukraine.com.ua, необходимо внимательно прочесть инструкцию. Наилучшее время для его применения – вечером, когда макияж уже снят. Наносят сыворотку специальной кисточкой, которая имеется в комплекте. Многие специалисты советуют отслеживать результаты, делая фото раз в неделю. Я так и поступила. Максимального результата удалось добиться за 3 месяца. Теперь вполне достаточно одной-двух ухаживающих процедур в течение недели.

Несколько слов о том, возможна ли аллергия на Карепрост. Возможна, как и на всякое органическое вещество. Связана она с индивидуальной непереносимостью компонентов препарата. Конечно, в этом случае, применять сыворотку нельзя: здоровье дороже.



Где приобрести препарат

Оптимальный вариант – сайт представителей компании-производителя. Цена Карепрост на сайте careprost-ukraine.com.ua далеко не заоблачная, поэтому покупать какие-то дешевые средства с рук – по меньшей мере, неразумно. Вам могут продать просроченное средство или обычную водопроводную воду в пластиковом флакончике. С официальным сайтом подобный риск – нулевой.

 

С уважением,


  

4 октября, 2016
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.