Когда обратиться к нейрохирургу

03362662

Многие неврологические заболевания начинаются с едва заметных симптомов, на которые люди часто не обращают внимания. Но по мере прогрессирования расстройства симптомы могут стать более заметными и потребовать внимания профессионала. Тогда требуется консультация нейрохирурга в москве.

У вас изнуряющая усталость



Чувствовали ли вы когда-нибудь усталость или упадок сил после болезни, стресса или после напряженного праздничного сезона? Усталость после длительного стресса для организма — это нормальная реакция, которую можно устранить с помощью полноценного отдыха и расслабления.

Если вы дошли до такой степени, что чувствуете себя настолько уставшим, что физически не можете нормально функционировать, возможно, у вас что-то более серьезное. Синдром хронической усталости — это неврологическое расстройство, которое известно длительными периодами изнурительной усталости. Это не обычная усталость; синдром хронической усталости сопровождается постоянными головными болями, гриппоподобными симптомами, которые не проходят, и потерей памяти. Если вы испытываете эти симптомы, нейрохирург может поставить диагноз и разработать план лечения, который поможет вам справиться с этим заболеванием.

Вы с трудом удерживаете равновесие

Внезапная потеря равновесия может указывать на различные неврологические расстройства. Если она сопровождается мышечным тремором, затрудненной ходьбой и медленными волевыми движениями, то вы можете столкнуться с болезнью Паркинсона. Помимо этих симптомов, у людей с болезнью Паркинсона также наблюдаются проблемы с глотанием, замедленные вербальные реакции и ригидность мышц. Врач назначит лекарства, которые помогут контролировать некоторые из симптомов, но окончательного лекарства на данный момент не существует. Многие врачи готовы включить своих пациентов в медицинские испытания, которые в некоторых случаях оказываются полезными. Обязательно спросите о медицинских испытаниях, если вы считаете, что это может помочь в вашем случае.

С уважением,


  

18 июля, 2022
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.