К чему подготовиться, уезжая в Израиль?

default

Страна на пересечении трех религий, священное место трех совершенно разных культур, свидетель исторических событий, полный живописных пейзажей и потрясающих памятников. Израиль должен увидеть каждый уважающий себя путешественник. Современные города, построенные по образцу западно-европейских агломераций, — это только видимость, все, что вам надо сделать, — это найти хорошее место, чтобы в режиме реального времени окунуться в библейские времена. Посмотрите, что посмотреть, на что обратить внимание, уезжая в Израиль.

Что посмотреть в стране?

Если целью вашей поездки является лечение, в можете рассмотреть сайт medilooker.com. Библейская Земля Обетованная — это прежде всего Иерусалим или Священный Город, которому почти 6000 лет. Поэтому там много памятников. Необходимо осмотреть Базилику Гроба Господня, мечеть Аль-Акса, Стену Плача и другие объекты, входящие в исторический комплекс в Иерусалиме, в том числе оборонительные стены, которые находятся в списке ЮНЕСКО.

Кроме того, те, кто жаждет библейских следов, должны отправиться на Масличную гору и пересечь Крестный путь. Вы не можете забыть о Мертвом море, самом низком и самом соленом озере в мире. Также стоит отправиться в Назарет, Тель-Авив или в природный заповедник и национальный парк Рош Ханикра, где можно полюбоваться пещерами и молочно-белыми скалами.

Любители походов могут выбрать Израильскую национальную тропу — путь к вершине Израиля на юг, через заповедники и национальные парки, или тропу Иисуса — путь, окружающий Галилейское море.

На что стоит обратить внимание, или потенциальные угрозы в Израиле



Приезжающим на лечение в Израиле эксперты рекомендуют страхование путешествий в Израиль. В Израиле мы сталкиваемся с напряженной политической ситуацией. Там часто происходят нападения, поэтому никто не должен удивляться проверкам, обыскам и усиленным мерам безопасности. В туристических центрах и крупных городах вы должны остерегаться карманников. В арабском районе надо помнить о необходимости прикрывать руки до локтя и ноги за коленями. Лучше избегать темных и укромных мест. Перед поездкой в Израиль стоит пройти вакцинацию от гепатита А (гепатит А), гепатита В (гепатит В), столбняка, полиомиелита и против тифа.

Затраты на лечение в Израиле

Медицинское обслуживание в Израиле находится на весьма высоком уровне, что, конечно, идет рука об руку с соответственно высокой стоимостью. Для ищущих более дешевые варианты годится лечение в Турции. Мы заплатим около 200 долларов за посещение врача, а консультации со специалистом — от 300 долларов. Пребывание в больнице тоже не самое дешевое — день госпитализации стоит 1000 долларов. С мая по октябрь в Израиле бывают сложные погодные условия, жарко и влажно, что может негативно сказаться на людях, имеющих проблемы с гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

С уважением,


  

3 июля, 2019
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.