Лечебный отдых в экзотической стране

vid alye parusa

Турфирмы сегодня кроме ознакомительных экскурсий предлагают своим клиентам множество туров различного направления. Все большей и большей популярностью пользуются лечебные или оздоровительные туры, хотя история их возникновения уходит далеко в XIX век, когда русские дворяне ездили «на воды» для поправки здоровья. Оно и понятно — экология, вредные пищевые добавки и бешеный ритм жизни заставляют людей склоняться к здоровому образу жизни и здоровому питанию.

Одним из наиболее популярных направлений в плане лечебных поездок является Таиланд. Все слышали о знаменитом тайском массаже, а вот узнать, что это такое на самом деле можно лишь побывав в этой стране. Проживание, питание, услуги здесь довольно недороги, особенно в сравнении с европейскими городами. Отели Бангкока рядом с Посольством Австралии предлагают уютные номера туристам со всего света. У отелей в этой стране нет звезд, более или менее точный уровень проживания в той или иной гостинице можно уточнить у туроператора.



В последние несколько лет наблюдается некий феномен — в страну на лечение едет огромный поток людей, а объясняется это довольно просто. Медицине местные врачи обучались в лучших учебных заведениях Европы и Америки, а в стране невероятное количество частных клиник, оборудованных по последнему слову техники. При этом соотношение цена/качество/быстрота становится привлекательным для все большего количества людей со всей планеты. Отели Бангкока рядом с Посольством Венгрии предлагают как проживание с минимальным набором услуг по очень низкой цене, так и роскошные номера, бассейны, детские площадки, сауны и фитнес-центры.

Плюс ко всему ласковая теплая погода и возможность искупаться и повалятся на мягком песочке на пляжах недалеко от столицы этой полной контрастов страны. Экзотические, невероятно красивые виды просто притягивают взгляд и навсегда остаются в памяти. Можете считать поездку очень удачной, если подвернется возможность посетить какой-нибудь праздник или карнавал, получите незабываемые впечатления. Ну а помимо всего прочего — шопинг тут увлекает и доставляет массу удовольствия, тем более что цены очень даже доступные. В подарок друзьям в многочисленных магазинах и лавках Таиланда можно купить всевозможные шелковые, керамические, плетеные и бронзовые сувениры, украшения или безделушки. Это сказочная страна, где должен побывать каждый!

С уважением,


  

3 апреля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.