Лучший ресурс для подбора врача

17Выбор хорошего врача — задача не из легких. Каждый человек имеет свой определенный алгоритм для ее решения. Одни подключают к поиску друзей и знакомых, используя ими приобретенный опыт, другие действуют «на авось», третьи прибегают к помощи интернет-ресурсов. Конечно, способы могут быть самые разные, но цель-то у всех одна — доверить свое здоровье настоящему профессионалу.

Вся база клиник и врачей в одном приложении

В свете безудержного развития электронных сервисов в сфере медицинских услуг, мир увидел новый интернет проект «ИнфоДоктор». Ресурс, который бы предоставлял достоверную информацию о медицинских учреждениях и врачах различных специальностей, уже давно был нужен людям. Ведь намного удобнее узнать о часах приема доктора, записаться на первичный осмотр или получить консультацию, не выходя из дома. На сегодняшний день программа имеет базу, в которой представлено более чем пять тысяч врачей. Найти нужного эскулапа легко, следует воспользоваться фильтрами, которые определяют специфику специалиста. К примеру, пациента беспокоит ноющая боль в зубах, следовательно, ему нужно обратиться к дантисту. В поисковике он прописывает одну из специальностей, как-то ортодонтия или парадонтология, и программа ему выдает перечень нужных докторов.



Кроме того, на сайте http://infodoctor.ru/ можно узнать анкетные данные доктора, получить ответы на интересующие вопросы в режиме онлайн, а также оставить отзыв о реальном приеме и почитать отзывы других пользователей. Также на сайте имеются информативные статьи на медицинские тематики, что поможет каждому человеку быть в курсе последних новостей в этой сфере.

Вызов врача на дом? Нет проблем!

Все мы не любим болеть, состояние, когда от повышенной температуры или высокого давления невозможно встать с кровати, никому не нравится. В таких случаях поездка в поликлинику может стать опасной для человека. Поэтому приходится вызывать доктора на дом. Но часто случается, что дозвониться в регистратуру практически невозможно из-за большого количества телефонных звонков. В таких случаях на помощь придет все тот же сайт. Справочная система позволит выбрать врача по различным параметрам.

Но даже если этой информации будет недостаточно, и пациент еще сомневается, к кому ему лучше обратиться, то в таком случае можно воспользоваться бесплатной услугой подбора квалифицированного специалиста. На страницах сайта указаны номера телефонов, по которым можно звонить в любое время. Эксперты, принимающие звонки, внимательно выслушают проблему заболевшего человека и перенаправят его «по адресу». И если уж болезнь свалила с ног, то для борьбы с нею мы можем выбрать самых лучших докторов, а поможет в этом «ИнфоДоктор».

С уважением,


  

1 ноября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.