Майский отпуск, где его провести?

0_111dbb_bc487cb9_XLДля многих самым привычным сезонном отпусков есть, конечно же, лето, когда даже не приходится задумываться о загранице. Есть возможность понежиться на солнышке и искупаться в море, отправившись на юг родной страны, предварительно приобретя для этого авиабилеты. Отпуск в зимние месяца – это уже головоломка, ведь финансово придётся потратить немного больше, чтобы поехать на мировые курорты в жаркие страны, хотя как альтернатива можно встать на лыжи и покорить горнолыжные комплексы. А вот если отпускные дни припадают на конец весны, когда ещё не совсем лето, но уже и не холодно, куда отправиться?



Именно в мае открывается курортный сезон на юге России, в этот период путёвок и туров предостаточно, хотя ещё не совсем удастся оценить всю прелесть Чёрного и Азовского моря, ведь температура воды ещё не позволяет нормально искупаться и погреться на песочке, особенно вначале месяца. Поэтому стоит подумать всё же о путешествии куда-то за рубеж, где цветущая зелень, ласковое солнце и море, а так же множество развлечений.

Например, как вариант можно слетать на южный средиземноморский остров – Кипр, где удастся качественно (по-европейски) отдохнуть, оздоровиться и повеселиться. Так же можно побывать на майские праздники в Египте на одном из популярных курортов, где получится размять мышцы и заняться виндсерфингом и дайвингом, а в египетском Сафаге насладиться чистейшим и лечебным песком. Если хочется экзотики: роскошных пальм, которые колышутся на ветру, коралловых рифов, шелковистого песка, редких животных и птиц, но при этом комфортабельных отельных номеров, расположенных вдоль береговой линии, тогда в мае следует отправиться в Доминикану. Хотя в это время можно застать там и тропические ливни, но они вовсе не затяжные.

В качестве подсказки туристу следует сказать, что возможно сэкономить на любом туре, а для этого необходимо найти недорогие авиабилеты, которые нужно заранее заказать. Так что, отправившись с Москвы в Стамбул, Симферополь, Берлин, Адлер или другую точку земного шара с комфортом и по приемлемой цене, получится добраться благодаря, например, «Московскому Транспортному Агентству». При помощи которого можно быстро, удобно и надёжно забронировать дешёвые билеты и ознакомиться с актуальной и достоверной информацией о местах отправки. Многие обращаются в Мострансагентство по таким причинам, как: богатая география рейсов; простота и безопасность; разумные цены, скидки по карте и удобная оплата (наличными, кредитной картой или электронными деньгами).

С уважением,


  

22 апреля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.