Один косметический бренд против множества проблем

28Можно ли избавиться от морщин? А возможно ли значительно омолодить кожу? А каким образом можно вызвать восторженное удивление, рассказав малознакомому человеку о своём возрасте? Наверное, всё это возможно, если только не добавить, что всего вышеперечисленного можно достигнуть дома, не прибегая к помощи специалистов. Спросите, как? Да, очень просто – с помощью косметического бренда tianDe.

Бренд TianDe представляет вниманию потребителей новое направление, именуемое космоцевтикой. Что это такое? По сути, это объединение косметологии и фармацевтики. Зачастую можно услышать мнение, что космоцевтики весьма сходны с лекарственными препаратами, то есть они обладают лечебным эффектом.

Если вы заинтересовались космоцевтиками бренда tianDe вам достаточно пройти на сайт интернет-магазина натуральной косметики TianDe Иркутск по ссылке rustiande.ru

В истоках большинства косметических средств TianDe находится народная мудрость и тайные знания Древнего Востока. Косметические формулы основаны на древних рецептах Тибета, Китая, Алтая, действенность которых проверена столетиями. Вместе с тем, в воплощении этих рецептов используются прогрессивные технологии, способствующие максимальному сохранению уникальных качеств натуральных ингредиентов.



Ни для кого не секрет, что наша кожа предпочитает натуральные вещества. Компания tianDe использует в рецептуре своих косметических средств именно их. Все ингредиенты данной косметики обладают целебными свойствами – речь идёт о женьшене, имбире, акульем жире, траве шоу ву, овечьей плаценте, грибе линчжи, лотосе, тайском цветке, жемчуге, шелковом протеине, экстракте ласточкиного гнезда и т.д.. Как видите, в состав косметических средств указанного бренда входят весьма экзотические и действенные ингредиенты.

TianDe – является международным брендом, объединяющим космоцевтики, ухаживающие за кожей лица, тела, волосами. Помимо этого, в бренд входят продукты, чьё назначение — поддержание здоровья, а также декоративная косметика и парфюмерия.

TianDe предлагает комплексные программы, призванные ухаживать за кожей любого типа и возраста – речь идёт о глубоком и ежедневном очищение, тонизировании, увлажнении, защите, питании, а, кроме того, и о средствах экспресс-помощи.

С уважением,


  

8 октября, 2014
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.