Диагностическое обследование беременных посредством УЗИ и МРТ

43Как известно, в ходе беременности женщины проходят большое количество различных диагностических обследований, главным образом УЗИ и МРТ. В этом отношении женщинам Краснодара очень повезло, поскольку в их городе существует Медицинский диагностический центр “Мое Здоровье”, где проводят диагностику различных заболеваний, в том числе, и посредством двух современных и весьма информативных методик, таких как магнитно-резонансная терапия (МРТ) и ультразвуковое исследования (УЗИ).

Кстати говоря, указанное медицинское учреждение располагает собственным сайтом: http://insatronic.ru, — где можно ознакомиться со всей интересующей вас информацией относительно его деятельности и записаться на необходимую вам процедуру.

Если говорить о процедуре магнитно-резонансной томографии, то она здесь осуществляется единственным томографом открытого типа, что очень важно для людей, страдающих клаустрофобией (боязнью закрытого пространства) и детей.

Следует отметить ещё одно преимущество этого диагностического центра – дело в том, что томограф расположили на первом этаже здания , что весьма важно, когда речь идёт о прохождении процедуры МРТ тяжелобольными или возрастными пациентами.



Магнитно-резонансная томография (МРТ) диагностика является высокоточной методикой, посредством которой можно проводят диагностическое обследование, к примеру, головного мозга, органов малого таза и пр.. Очень важным преимуществом такого вида диагностики является отсутствие ионизирующего излучения, в этой связи методика МРТ показана к применению всем пациентам, начиная с десяти лет, — всё остальное: преклонный возраст, большой вес и т.д.,- не может являться препятствием для проведения указанной процедуры.

Ультразвуковое исследование здесь осуществляется современным УЗИ-сканером экспертного класса. УЗИ при беременности является приоритетной методикой диагностического исследования, поскольку она абсолютно безопасна, как для женщины, так и для плода. Это обстоятельство является чрезвычайно важным, поскольку беременные женщины достаточно часто подвергаются обследованию посредством процедуры УЗИ.
Особенно это касается женщин, вынашивающих многоплодную или осложнённую беременность. Посредством процедуры УЗИ врачи имеют возможность наблюдать динамику развития плода и своевременно адекватно реагировать на возможное возникновение тех или иных проблем.

В диагностическом центре «Мое здоровье» работают высокопрофессиональные специалисты, имеющие значительный опыт в деле проведения процедур МРТ и УЗИ!

С уважением,


  

19 февраля, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.