Половая гармония: удовольствие с Durex Dual Extase

13Много значения в отношениях между женщиной и мужчиной уделяется половой близости. Секс доставляет удовольствие, помогает снять напряжение, улучшает самочувствие и настроение. Нередко любовники мечтают достичь одновременного оргазма. Согласно статистике, среди пятидесяти процентов пар мужчины получают удовлетворение значительно быстрее, чем женщины. Некоторые представительницы прекрасного пола вообще не доходят до этого состояния. Одновременно получить наивысшее наслаждение удается лишь двадцати семи процентам партнеров.

Сексологи и производители интимных товаров разработали массу рекомендаций для влюбленных, соблюдая которые можно достичь гармонии в половых отношениях, а также увеличить вероятность получения одновременного оргазма. Первые рекомендуют научиться чувствовать партнера, изучить его наиболее чувственные места, вторые – предлагают разнообразные приспособления, помогающие разнообразить сексуальную жизнь.

Одной из последних эффективных новинок считается презерватив durex dual extase n12, который разработан по особой технологии. При его использовании у мужчин эякуляция замедляется, а у женщин оргазм наступает раньше. Для этого внутри кондома наличествует анестетик в виде бензокаина, а снаружи – ребра и пупырышки. Защитные средства от компании Durex производятся из натурального латекса. В качестве лубриканта применяется силиконовая смазка. Презерватив имеет анатомическую форму. Этот аспект облегчает его надевание. Кроме того, мужчине в нем достаточно комфортно, так как чувствительность практически не нарушается благодаря тонкому латексу.



Компания Durex занимается производством презервативов в течение более восьмидесяти лет. Благодаря высокому качеству товаров ее продукции оказывают внимание миллионы пользователей во всем мире. Производитель регулярно выпускает новые экземпляры кондомов. Последние позволяют не только обеспечить безопасность во время секса, но и усилить удовольствие. В арсенале Durex есть презервативы с разными ароматами, выпуклыми точками и ребрами, супертонкие, с различными смазками-стимуляторами, цветные. Одним из важных преимуществ продукции является отсутствие неприятного запаха резины.

Стоит отметить, что половая гармония зависит далеко не от дополнительных приспособлений, а от способности партнеров расслабляться и всецело отдаваться процессу. Презервативы Durex Dual Extase и другие подобные товары лишь немного усиливают ощущения.

Источник: http://apteka.ru

С уважением,


  

4 ноября, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.