Стандарты качества и разумной экономии: глюкометр eBsensor — здоровое и рациональное будущее

wdwdwebsensor

Теория разумной экономии сегодня популярна не только у большей части населения, так называемого среднего класса и людей с умеренным достатком, но даже и у тех, кого принято считать весьма обеспеченными людьми. Переход на экономичные источники топлива, счетчики, отказ от дорогущих брендов в пользу демократичных марок одежды, обуви, машин. Простое и здоровое питание, доступное большинству. Человечество меняется, переходя от ослепительного блеска буржуа к менее материальным, но более понятным и рациональным источникам удовольствия и качества жизни.

Все то же самое справедливо и в отношении медицинских приборов, аппаратов и техники. Дорогостоящие новинки, эксклюзивные средства, на разработку которых тратились огромные деньги и проводились исследовательские компании и эксперименты, давно уже «обзавелись» менее именитыми, но оттого не менее функциональными и качественными «двойниками». Огромная мастерская – страны Восточной Азии, ежегодно представляют на европейские, американские и другие рынки медицинскую технику и приспособления отличного качества, что подтверждается как экспертными оценками, так и потребительским спросом на них, который ежегодно растет.

В этом ряду удачных, качественных и практичных моделей бюджетного ряда относится детище тайваньской компании «VISGENEER» – глюкометр eBsensor, уже хорошо зарекомендовавший себя в своем сегменте рынка и имеющий сертификат европейского образца. Пока производитель не стал выпускать бренды с мировым именем, стоит воспользоваться возможностью, оценить и приобрести глюкометр еВсенсор по доступной и недорогой цене. Приобрести товар, а также прочитать отзывы покупателей можно на сайте http://thediabetica.com/.

Устройство выпускается и реализуется в стандартной комплектации:

  • непосредственно прокалыватель;
  • электронная «начинка», состоящая из двух рабочих ЧИПов: один проверяет исправность функционирования устройства, другой – проводит замеры по тест-полоскам;
  • сменные устройства, необходимые для измерений – 10 тест-полосок (они упакованы в удобный тубус) и 10 ланцетов для проведения теста;
  • подробная, четкая и полная пользовательская инструкция;
  • гарантия;
  • дневник ведения учета замеров (позволяет вести наблюдения в течение 23 недель);
  • источник питания – 2 «мизинчиковые» (ААА) батареи. Щелочные батарейки, необходимые для запуска работы глюкометра eBsensor продаются повсеместно. Они долговечны, экономичны и дешевы, чем выгодно отличаются от батареек CR2032, использующихся в «навороченных» брендовых глюкометрах;
  • большой футляр.

Футляр имеет внушительные размеры. Его вместительность и продуманный дизайн позволяют не беспокоиться о качестве и сохранности глюкометра во время его транспортировки и использования. Внутренняя сторона имеет особые мягкие прокладки, что позволяет защитить технику при падении или ином случайном механическом воздействии. Все основные части прибора – сам глюкометр, тубус и прокалыватель надежно зафиксированы мягкими эластичными держателями, ланцеты и кодовые пластинки находятся в специальном отделении из сетчатого материала, застегивающимся на молнию. Для инструкции и дневника наблюдения предусмотрен отдельный карман.

Основные отличительные особенности, позволяющие отнести eBsensor в один ряд с дорогими и «раскрученными» глюкометрами ведущих производителей:

  • использование точного и современного электрохимического способа измерения показаний;
  • производится калибровка результата по плазме крови;
  • микротравматичный «капиллярный» метод наполнения тест-полосок;
  • большая память;
  • наличие интерпретации показаний в различные единицы измерения – с ммоль/л на мг/дл, что будет важно при сравнении данных с результатами анализов из лабораторий поликлиники.

Как видно, все технические и пользовательские характеристики полностью соответствуют современным стандартам медицины, предъявляющим высокие требования к глюкометрам, и при этом, eBsensor обладает привлекательной, невысокой ценой.Проверка рабочего состояния и исправности глюкометра eBsensor

Проводится элементарно и быстро. Достаточно поместить чип ЧЕК в прибор. И – оценить результат. АВС– все ОК, можно использовать прибор, он исправен. ЕО – к сожалению, что-то не сложилось, и следует устранить неисправность, обратившись в ближайший сервисный центр. Вот и все.

Эксплуатационные особенности

Пользователи, особенно пожилые, обращают особое внимание на «дружественность», удобство его применения. Глюкометр eBsensor имеет идеальные, сравнимые с ладонью размеры, что обеспечивает плотный и надежный захват. Этому же способствуют боковые антискользящие вставки из силикона. Даже если ладони вспотеют (потливость ладоней – частый спутник диабета и повышения уровня сахара в крови), прибор не выскользнет, и не упадет. Другим преимуществом, отмечаемым пациентами, является большой ЖК экран, на котором демонстрируются крупные цифры-результаты измерений. Это тоже важно, так как ослабление зрения тоже зачастую сопутствует диабету.

Пользовательский интерфейс

Всего две кнопки. Сзади – для выставления даты и времени, функционирует аналогично кнопке для выставления даты и времени в мобильном телефоне. Впереди – кнопочка-сердечко позволяет занести в память результат измерения, соответствующей дате. Она же позволяет извлекать из памяти записанные результаты.

Привычных кнопок «включить» и «выключить» не предусмотрено – прибор включается автоматически, при вставлении тест-полоски, и отключается при ее извлечении.



Максимальная точность прибора и минимальная погрешность изучена и подтверждена несколькими исследованиями и отражена в научных монографиях.

Выводы

Глюкометр eBsensor – прибор недорогой, точный, удобный и практичный. Его качество признано в США, Германии и других европейских странах, где выданы соответствующие сертификаты. Минимальная погрешность, высочайшая точность, долговечность и дешевые расходные материалы – важные преимущества, определяющие рациональность и успешность такого приобретения. Сайт производителя — ebsensor.ru.

С уважением,


  

10 марта, 2015
Оцените статью:
Оценить

Понравилось? Поделись с друзьями:

Комментарии
Популярная медицина
Комментируйте ВКонтакте
Читайте так же самое интересное
Популярное
Болезни сердца
Женские болезни
Гастроэнтерология
Ухо, горло, нос


Внимание! Сайт носит исключительно информационный характер. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением.
В случае обнаружения у себя каких-либо симптомов заболеваний обращайтесь к вашему лечащему врачу.